В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2018

Семак стал главным тренером «Зенита»

«Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Сергея Семака с возвращением в Петербург и желает удачи в качестве главного тренера сине-бело-голубых!», — говорится в сообщении пресс-службы «Зенита».

УЕФА не станет наказывать Рамоса за нанесение травмы Салаху

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение не наказывать защитника мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамоса за нанесение травмы египетскому форварду английского "Ливерпуля" Мохаммеду Салаху во время финальной игры Лиги чемпионов.

Агент Роналду проведет переговоры с «ПСЖ»

Агент португальского нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду Жорже Мендеш проведет переговоры с руководством парижского "ПСЖ", сообщает "Советский спорт".

«Атлетико» вышел на 2-е место в рейтинге клубных коэффициентов УЕФА

Мадридский "Атлетико" за счет победы в Лиге Европы-2017/18 поднялся на второе место в рейтинге клубных коэффициентов УЕФА, первую строчку пятый год подряд занимает мадридский "Реал", об этом сообщается на официальном сайте организации.

Фанаты сборной Италии вывесили расистский баннер в адрес Балотелли

Болельщики сборной Италии выразили недовольство тем, что вернувшийся в команду Марио Балотелли мог надеть капитанскую повязку в товарищеском матче с Саудовской Аравией (2:1). Такую возможность до игры не исключил главный тренер итальянцев Роберто Манчини, отметивший, что Балотелли станет капитаном в игре, если будет заменен защитник Леонардо Бонуччи.

Манчини: «Балотелли может играть намного лучше»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини оценил игру Марио Балотелли в товарищеском матче со сборной Саудовской Аравии (2:1). Балотелли забил гол в своей первой игре за ”скуадру адзурру” с 2014 года.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России