Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.05.2018

В Петербурге открыли мемориальную доску основателю футбола в России

В Петербурге в воскресенье на доме 21 на проспекте Добролюбова открыли мемориальную доску Георгию Дюперрону В мероприятии приняли участие глава спорткомитета Александр Белов, глава комитета по культуре Константин Сухенко, президент федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, бывший полузащитник "Зенита", нынче главный тренер "Зенита-2" Константин Зырянов.

«Армавир» вышел в ФНЛ. Команда отыграла 28 матчей подряд без поражений

Команда завершила сезон с 79 очками, потерпев одно поражение 13-го августа от «Анжи»-2. (1:2). До последнего тура в таблице лидировал «Афипс» из поселка Афипский, но клуб не получил лицензию для участия в ФНЛ, сыграл вничью с «Машук-КМВ» в последнем туре, завершив сезон с 78 очками.

Кариус: До сих пор не могу заснуть после финала ЛЧ

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус снова извинился за две результативные ошибки в финальном матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (1:3). 24-летний немецкий футболист признался, что провёл бессонную ночь в связи со случившемся накануне.

Леонид Слуцкий начнет тренировки «Витесса» с 24 июня

Ранее сообщалось, что уволенный из английского "Халла Сити" Слуцкий подписал контракт с голландским клубом "Витесс", который занял шестое место в национальном чемпионате и добился права выступить в квалификации Лиги Европы.

Муса помог выйти из тюрьмы 40 заключенным

Нападающий сборной Нигерии по футболу Ахмед Муса, на протяжении полугода выступавший в минувшем сезоне за московский ЦСКА на правах аренды из английского "Лестера", помог освободиться из тюрьмы 40 заключенным, осужденным в нигерийском городе Кано за неуплату долгов, сообщает sportinglife.ng.

Станислав Черчесов: «Не почувствовал обиды со стороны Глушакова»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сказал, что из всех игроков, попавших в список 35 игроков, но не поехавших на сбор в Австрию перед чемпионатом мира-2018, он говорил только с полузащитником "Спартака" Денисом Глушаковым.

Бартра может заменить Карвахаля в заявке сборной Испании на ЧМ

Защитник ”Бетиса” Марк Бартра является главным кандидатом на место в заявке сборной Испании после того, как в финале Лиги чемпионов с ”Ливерпулем” травму получил защитник ”Реала” Даниэль Карвахаль.

Бартра может заменить Карвахаля в заявке сборной Испании на ЧМ-2018

Напомним, что игрок «Реала» получил травму задней поверхности бедра в финале Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1). Главный тренер испанцев Хулен Лопетеги планирует вызвать вместо Карвахаля защитника «Бетиса» Марка Бартру.

Самый грязный игрок в истории: капитана «Реала» затравили в соцсетях

В финале Лиги чемпионов мадридский "Реал" выиграл у "Ливерпуля" со счетом 3:1. В первом тайме главная звезда мерсисайдцев египтянин Мохаммед Салах получил травму, столкнувшись с капитаном "сливочных" Серхио Рамосом.

Кан: «Такой вечер может разрушить Кариусу карьеру»

Бывший вратарь «Баварии» и сборной Германии Оливер Кан посочувствовал своему соотечественнику Лорису Кариусу, голкиперу «Ливерпуля», две грубейшие ошибки которого, привели к двум голам в ворота английского клуба в финале Лиги чемпионов против «Реала».

Юрген Клопп: «Кариус сам все понимает»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после финала Лиги чемпионов против "Реала" (1:3) отметил, что сочуствует голкиперу Лорису Кариусу, который допустил результативные ошибки.

В сборной Египта оптимистично оценили шансы Салаха сыграть на ЧМ-2018

Египетская футбольная ассоциация оптимистично оценила шансы на участие в чемпионате мира полузащитника ”Ливерпуля” Мохамеда Салаха, получившего травму в финале Лиги чемпионов против ”Реала” (1:3).

«Реал» - «Ливерпуль»: Бэйл утешает Кариуса после матча. Фото

Нападающий "Реала" Гарет Бэйл попытался успокоить голкипера "Ливерпуля" Лориса Кариуса после финального матча Лиги чемпионов (3:1). Валлийский форвард вышел на замену, забил два мяча и был признан лучшим игроком встречи.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд