В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

Суд обязал пользователя провести консервацию здания краеведческого музея в Пушкине

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2018

Рома — Ливерпуль 2:2

Ранее рекорд результативности за сезон в ЛЧ принадлежал «Барселоне», которая в сезоне 1999/2000 забила 45 голов в 16 матчах.

Дзюба назвал Кокорина «секси мэном»

Нападающий тульского "Арсенала" Артем Дзюба ответил на сообщение форварда петербургского "Зенита" Александра Кокорина, который в своем инстаграме опубликовал видеозапись и заявил, что Дзюба вряд ли попадет в состав сборной России на чемпионате мира 2018 года, передает "Советский спорт".

Рома — Ливерпуль 0:0

Стали известны стартовые составы на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между "Ромой" и "Ливерпулем". https: / / twitter.com / OfficialASRoma / status / 991731586562486274 https: / / twitter.com / LFC / status / 991731370216116224 Римляне примут соперника в среду 2 мая в 21:45 по московскому времени.

Марсело признался, что сыграл рукой в штрафной в матче с «Баварией»

Футболист "Реала" Марсело признался, что арбитр ошибся, не назначив пенальти в ворота мадридской команды в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии", так как мяч действительно попал ему в руку в штрафной площади.

В сеть попали фото формы «Зенита» на следующий сезон

Гостевая форма выполнена в черном, сером, синем и красном цветах и вдохновлена российским флагом. ????❄ Stunning Nike Zenit 18-19 Home & Away Kit Concepts by Franco Carabajal: https://t.co/Ub3d7Uh2ar – Footy Headlines (@Footy_Headlines) 2 мая 2018 г. В сеть попала новая домашняя форма "Реала".

Тренер «Шахтера» Фонсека может сменить Венгера в «Арсенале»

Представители "Арсенала" уже вступили в переговоры с Фонсекой, чтобы узнать, насколько тот заинтересован в работе в роли сменщика Венгера, который по окончании этого сезона покидает "канониров" после 22 лет на посту главного тренера лондонской команды.

«Ред Булл» — «Марсель». Прогноз и ставки на матч 1/2 финала Лиги Европы 3 мая

Доказано «Ромой» и тем же «Ред Буллом», который в четвертьфинале прошел дальше, проиграв первый матч «Лацио» 2:4. Хотя с точки зрения еврокубковой статистики у «Марселя» самые высокие шансы из всей четверки полуфиналистов – 83,1 процента.

Легендарный вратарь «Баварии» поддержал ошибшегося Ульрайха

Экс-голкипер "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан призвал не перекладывать всю вину за поражение мюнхенцев в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" на допустившего ошибку при втором мяче "сливочных" вратаря Свена Ульрайха, сообщает "Советский спорт".

Де Хеа получил награду лучшему игроку «Манчестер Юнайтед» в сезоне

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа стал обладателем приза сэра Мэтта Басби - награды, вручаемой лучшему футболисту «красных дьяволов» в сезоне по результатам голосования болельщиков клуба.

Новости России
Москва

Что произошло 26 апреля в истории Якутии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2