Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2018

Каррера покинет «Спартак», если команда не выйдет в Лигу чемпионов

«Спартак» рассмотрит вариант расторжения контракта с главным тренером Массимо Каррерой, если команда окажется ниже третьего место в таблице чемпионата России и тем самым не попадёт в Лигу чемпионов.

Компенсация за игру Дзюбы и Шатова придет от «Арсенала» и «Краснодара»

Компенсация за проведенную игру футболистами Артемом Дзюбой и Олегом Шатовым в матчах с «Зенитом» будет направлена и выплачена «Арсеналом» и «Краснодаром», об этом сообщили временные владельцы игроков на правах аренды.

«Локомотив» станет чемпионом, если победит «Краснодар»

"Арсенал" (в гостях) ЦСКА Армейцы могут стать чемпионами при выполнении следующих условий: – наберут 60 очков, выиграв три оставшихся матча; – "Локомотив" наберет меньше трех очков в трех оставшихся матчах; или – наберут 58 очков, выиграв два из трех оставшихся матчей и сыграв вничью; – "Локомотив" проиграет все оставшиеся матчи; – "Спартак" не победит во всех трех встречах.

Александр Мостовой: «Каррера бережет Глушакова»

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой предположил, почему главный тренер красно-белых Массимо Каррера оставил капитана команды Дениса Глушакова на скамейке запасных в матче против "Ахмата".

Представитель «Зенита»: компенсация за игру Дзюбы придет от «Арсенала»

Компенсация за игру Артёма Дзюбы и Олега Шатова в матчах с петербургским "Зенитом" будет получена от тульского "Арсенала" и "Краснодара" соответственно, а не от футболистов, заявил РИА Новости представитель клуба с берегов Невы.

ККК РФС рассмотрит эпизод с ударом Гранквиста в голову Витиньо

Руководитель Контрольно-квалификационной комиссии Российского футбольного союза (ККК РФС) Николай Левников сообщил, что комиссия рассмотрит эпизод матча 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в котором защитник «Краснодара» Андреас Гранквист ударил ногой по голове нападающего ЦСКА Витиньо.

«Тренер» возглавил российский прокат

Бокс-офис российского кинопроката по итогам уикэнда возглавила спортивная драма Данилы Козловского "Тренер", пишет "Бюллетень кинопрокатчика".

Тренер «Наполи» показал жестом свое отношение к фанатам «Ювентуса»

Перед встречей 34-го тура между неаполитанской командой и "Ювентусом" итальянский специалист вступил в перепалку с тиффози "Старой Синьоры", показав фанатам соперника неприличный жест с использованием пальцев руки.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи