МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

04.04.2018

Барселона — Рома 4:1

Первые два мяча римляне забили в собственные ворота. Автоголы в свой пассив записали Даниэле Де Росси и Костас Манолас.

Дженнаро Гаттузо: «„Интер“ заслуживал победы»

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо считает, что "Интер" больше заслуживал победы в матче 27-го тура чемпионата Италии (0:0). "Милан" после 30 матчей занимает шестое место в турнирной таблице.

Месси и Джеко с первых минут начнут матч в Барселоне

"Барселона" и "Рома" определились со стартовыми составами на первый матч финала Лиги чемпионов. https: / / twitter.com / FCBarcelona / status / 981584200255057920 https: / / twitter.com / ASRomaEN / status / 981585054706126848 Прямую трансляцию встречи на "Ноу Камп" смотрите на нашем сайте.

Гончаренко: «Акинфеев может ждать подвоха и от своих, и от чужих»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии первого матча четвертьфинала Лиги Европы с ”Арсеналом” в Лондоне ответил на вопрос, смотрел ли он матч ”Арсенал” - ЦСКА, состоявшийся 1 ноября 2006 года на групповом этапе Лиги чемпионов.

Ливерпуль — Манчестер Сити 1:0

Единственное поражение «Сити» потерпел как раз от своего сегодняшнего соперника «Ливерпуля», причем как раз на том стадионе, где сегодня произойдет их встреча.

Крылья Советов — Спартак (Москва) 0:1

У красно-белых с первых минут на поле появятся Лоренсо Мельгарехо и Роман Зобнин. https: / / twitter.com / fcsm_official / status / 981522956441587712 https: / / twitter.com / rfpl / status / 981527240063307778 Напомним, что наш сайт покажет прямую трансляцию встречи, которая начнется в 17:30 (мск).

Крылья Советов — Спартак (Москва) 0:0

Рибери: «„Бавария“ хорошо отреагировала на пропущенный мяч»

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери подвёл итоги выездной встречи с "Севильей" (2:1) в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов:«Первые десять минут встречи "Бавария" провела хорошо, но затем организация нашей игры начала давать сбой, нам не хватало качества при командных взаимодействиях.

Чаще всего Роналду забивает «Баварии» и «Ювентусу»

Фото AFP Команды, которым Роналду забивал в Лиге чемпионов чаще всего Команда Матчи Голы Ср. Бавария 6 9 1,50 Ювентус 6 9 1,50 Шальке 4 7 1,75 Аякс 5 7 1,40 Боруссия Д 9 7 0,77 Мальме 2 6 3,00 Галатасарай 3 6 2,00 АПОЭЛ 4 6 1,50 Не обошелся Роналду и без очередного личного рекорда.

Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»