Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Стал известен топ-3 самых посещаемых каруселей в Подмосковье за неделю

31.03.2018

Евгений Чернов пропустит матч со «Спартаком» из-за травмы

Защитник «Тосно» Евгений Чернов не сможет принять участие в гостевом матче 24-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» из-за повреждения, полученного на разминке перед игрой, сообщает телеканал «Наш футбол».

Артем Дзюба забил за «Арсенал» в третьем матче подряд

Тульский «Арсенал» в выездном матче 24-го тура чемпионата России проиграл московскому «Динамо» — 1:2. В составе гостей единственный мяч забил арендованный у «Зенита» до конца сезона Артем Дзюба, на 53-й минуте замкнувший навес Кирилл Комбарова.

Кристал Пэлас — Ливерпуль 1:2

«Ливерпуль» набрал 66 очков и на данный момент занимает второе место в чемпионате Англии. У «Кристал Пэлас» 30 очков и 16-е место.

«Локо» и «Спартак» наберут по три очка

"Локомотив" провел контрольный матч с "Рубином" и уступил 0:1. * Изучив спорную ситуацию между полузащитником "Локо" Фарфаном и его бывшим клубом "Аль-Джазира", палата ФИФА по разрешению споров обязала команду из ОАЭ выплатить перуанцу более 3 миллионов евро.

Прогноз на матч Спартак - Тосно: тосненцы не смогут ещё раз огорчить «красно-белых»

В нынешнем сезоне "красно-белые" были в шаге от победы в Санкт-Петербурге, выигрывая в два гола до 86-й минуты, играя при этом полтора тайма в численном большинстве, но уже экс-футболисты "Тосно" Марков и Заболотный умудрились в концовке матча забить по голу и спасти для ленинградцев ничью 2:2.

«Спартак» сыграет с «Тосно» в матче чемпионата России

Пермский стадион "Звезда" временно лишен сертификата на проведение матчей премьер-лиги, клубы договорились сыграть в Москве, где в первом круге в сентябре "Локомотив" уступил "Амкару" со счетом 0:1, когда уже на первой минуте победный мяч забил Михаил Гащенков.

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку