В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2018

Атлетико — Локомотив 0:0

«Атлетико» и «Локомотив» определились с стартовыми составами на матч 1/8 финала Лиги Европы, который пройдёт в Мадриде и начнётся в 21:00 мск.

Будогосский объяснил, почему арбитр Сельдяков будет судить матчи ФНЛ

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский прокомментировал назначение арбитра Владимира Сельдякова, обслуживавшего встречу 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Зенитом» и «Амкаром», на матч Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

УЕФА открыл дело против «ПСЖ» по итогам ответного матча с «Реалом»

Французский клуб будет наказан за следующие нарушения: использование болельщиками пиротехнических изделий, применение лазерных указок, недостатки в организации матча, а также блокирование болельщиками лестничных пролетов.

РБ Лейпциг — Зенит 1:0

В четверг, 8 марта, "Зенит" в гостях в рамках 1/8 финала Лиги Европы сыграет с немецким клубом "РБ Лейпциг".

РБ Лейпциг — Зенит 0:0

В четверг, 8 марта, "Зенит" в гостях в рамках 1/8 финала Лиги Европы сыграет с немецким клубом "РБ Лейпциг".

Бадель произнёс надгробную речь на похоронах Астори: «Ты и брат, и сын, которого хотел бы иметь каждый»

Полузащитник "Фиорентины" Милан Бадель произнёс надгробную речь во время похорон капитана команды Давиде Астори, который умер в воскресенье, 4 марта, накануне встречи с "Удинезе".

Около 7 тысяч фанатов «Фиорентины» пришли на похороны Астори

Проститься с игроком пришло около 7000 фанатов, а также футболисты "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Маттиа де Шильо, Клаудио Маркизио, Миралем Пьянич, Даниеле Руган и главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри.

Кьеллини: «Тоттенхэм» всегда упускает свои шансы, это в истории клуба

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал победу своего клуба в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» со счётом 2:1. По сумме двух встреч туринская команда смогла выйти в следующую стадию турнира.

Кьеллини посвятил победу «Ювентуса» Астори

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини посвятил победу над «Тоттенхэмом» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов погибшему защитнику «Фиорентины» Давиде Астори.

Прогноз на матч Лацио - Динамо Киев: создадут ли украинцы проблемы римским «орлам»

Есть же и пессимисты, которые отмечают поражение "Ромы" от "Шахтёра" в первом матче в плей-офф Лиги чемпионов, отмечая, что "Динамо" и "Шахтёр" - команды примерно одного уровня, хотя нужно сказать, что сейчас это уже не так, и со статусом фаворита "Лацио" в этом противостоянии совсем нельзя спорить.

Тренер «Тоттенхэма» Почеттино: мы разочарованы поражением, но это часть роста команды

Главный тренер английского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино после поражения в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса" (1:2) признался, что его команда в обоих поединках противостояния заслуживала большего, а в итоговом поражении можно найти и положительные моменты.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.