Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2018

Стрелы в Мусу и подарки от Гусева. Как в Москве болели за ЦСКА

Црвена Звезда - ЦСКА Павел ГУРЕВИЧ с 3-й Песчаной улицы Еще полторы недели назад встреча между ЦСКА и "Црвеной" должна была пройти без зрителей из-за поведения сербских болельщиков в матче группового этапа Лиги Европы с БАТЭ.

ЦСКА и «Црвена Звезда» отложили партию

Первый раунд российско-сербского противостояния завершился нулевой ничьей Во вторник в Белграде состоялся первый матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы, в котором местная «Црвена Звезда» принимала ЦСКА.

«Локомотив» потерпел первое поражение в ЛЧ

Железнодорожники потерпели первое поражение в турнире, но продолжают возглавлять группу С. В заключительном туре «Локомотив» в гостях сразится с московским «Динамо» и в случае успеха пробьется в плей-офф.

Базель — Манчестер Сити 0:3

Стали известны стартовые составы «Базеля» и «Манчестер Сити» на предстоящий сегодня первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Торнике Окриашвили: «Не забыл, как обращаться с мячом»

Полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили сказал, что был рад вернуться к тренировкам после травмы, полученной в матче 12-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" (0:1). Грузинский хавбек признался, что ему было тяжело наблюдать за играми "быков" в качестве болельщика.

«Атлетико» рассматривает Вернера в качестве возможной замены Гризманну

Согласно информации источника, представители испанского клуба следили за действиями 21-летнего футболиста немецкой сборной в матче 22-го тура чемпионата Германии между «Лейпцигом» и «Аугсбургом» (2:0). В «Атлетико» рассматривают Вернера в качестве возможной замены нападающему Антуану Гризманну, если тот в летнее трансферое окно покинет свой нынешний клуб.

Новости России
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета