Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2018

Игрок «Рубина» Бауэр перешел в «Сток Сити»

"Сток Сити" подписал контракт с защитником Морицем Бауэром, ранее выступавшим за казанский "Рубин", сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.

УЕФА сделает Быстрову новую медаль Евро-2008 взамен украденной

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изготовит новую бронзовую медаль чемпионата Европы – 2008 для полузащитника «Тосно» Владимира Быстрова, у которого в прошлом году украли оригинальную награду.

Митрюшкин может войти в команду года чемпионата Швейцарии

Бывший вратарь московского "Спартака" Антон Митрюшкин, ныне выступающий за швейцарский "Сьон", вошел в число претендентов на попадание в команду 2017 года чемпионата Швейцарии по футболу, сообщает официальный Twitter турнира.

Футболист «Реала» Модрич избежал тюрьмы, заплатив штраф в миллион евро

Хорватский игрок мадридского "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич был вынужден заплатить налоговым органам Испании около одного миллиона евро, чтобы избежать тюремного срока за экономические преступления, в которых его обвиняла мадридская прокуратура.

Манчини заявил, что летом готов покинуть «Зенит» ради сборной Италии

Итальянский наставник петербургской команды — 53-летний Роберто Манчини — в разговоре с журналистами телеканала Mediaset сообщил, что по окончании нынешнего сезона РФПЛ может покинуть "Зенит", чтобы возглавить национальную команду Италии.

Райан Гиггз может возглавить «Сток Сити»

Руководство английского футбольного клуба "Сток Сити" в ближайшее время хочет предложить легенде "Манчестер Юнайтед" Райану Гиггзу пост главного тренера.

Новости России
Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви