Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

Ингрэм перенёс операцию и должен вернуться в следующем сезоне

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Брэндон Ингрэм успешно перенёс операцию по поводу тромбоза глубоких вен руки, сообщает на своей странице в «Твиттере» Шамс Чарания. Ожидается, что баскетболист полностью восстановится после хирургического вмешательства и вернётся на паркет в следующем сезоне.

«Зенит» обыграл «Зелену Гуру» в Единой лиге ВТБ

В Польше завершился баскетбольный матч между клубом «Зелена Гура» из одноименного города и петербургским «Зенитом». Встреча проходила в рамках Единой лиги ВТБ и завершилась победой «Зенита» со счётом 109:78.

Понкрашов: в Кубке Европы не осталось «команд-пассажиров»

УНИКС намерен пройти максимально далеко в Кубке Европы, где не осталось "команд-пассажиров", заявил защитник казанского баскетбольного клуба Антон Понкрашов. УНИКС в субботу в Краснодаре со счетом 84:77 обыграл "Локомотив-Кубань" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Милуоки» установил два исторических достижения в матче с «Майами»

«Милуоки» до игры с «Майами» сумел выиграть одну встречу из 100, когда отставал на 20 и более очков на момент большого перерыва. При этом на выезде команда из штата Висконсин не добыла ни одной победы, оказавшись в такой ситуации 77 раз.

«Парма» обыграла «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Вечером в пятницу в УДС «Молот» пермская «Парма» принимала красноярский «Енисей» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч завершился со счетом 92:88. Уже после первой четверти счет стал 20:17 в пользу «Пармы».

«Милуоки» уверенно переиграл «Майами» в матче НБА

Баскетбольный клуб «Милуоки Бакс» уверенно переиграл команду «Майами Хит» в матче регулярного сезона НБА. Встреча, проходившая на паркете «Американ-Эйрлайнс Арены» в Майами, завершилась победой гостей со счетом 113:98.

«Хьюстон» обыграл «Финикс», «Сан-Антонио» победил «Никс»

«Хьюстон Рокетс» обыграл «Финикс Санс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 108:102. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джеймс Харден, оформивший дабл-дабл из 41 очка и 11 передач.

«Детройт» одержал победу над «Лейкерс»

"Детройт Пистонс" обыграл "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 111:97.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП