Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2019

Данк латвийца Куруца стал топ-моментом дня в НБА

В матче против "Атланты Хоукс" Куруц набрал 16 очков и помог своей команде одержать победу. Кроме того, его данк стал лучшим моментом всего игрового дня. Матч против "Атланты" получился тяжелым.

«Детройт» дома обыграл «Чикаго»

В матче регулярного чемпионата НБА "Детройт" на своей площадке обыграл "Чикаго" со счетом 131:108. Самым результативным игроком стал форвард "Детройта" Блэйк Гриффин, набравший 28 очков.

«Сан-Антонио» снова играет в «две башни»

Стандартное «родео» (длинная серия выездных игр «Сперс», разбитая на две части матчем всех звезд, повторяющаяся ежегодно) закончилось со счетом 1-7 и Деду пришлось вновь скрести по сусекам тактической мудрости, изыскивая возможности подлатать игру команды перед последней частью сражения за плей-офф.

Зайон Уильямсон сыграет в четвертьфинале конференции ACC

Главный тренер команды университета Дьюк Майк Кшишевски заявил, что форвард Зайон Уильямсон сыграет в четвертьфинальном матче конференции ACC, который состоится в четверг. Уильямсон пропустил последние пять матчей из-за травмы колена, полученной в игре с Северной Каролиной 20 февраля.

Карл-Энтони Таунс травмировал колено

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс травмировал колено на последних секундах основного времени матча с «Вашингтоном» (135:130 ОТ). Лидер «Тимбервулвс» не вышел на площадку в овертайме, завершив встречу с 40 очками на своем счету.

Трэй Янг оформил первый в карьере трипл-дабл

Встреча стала знаковой для разыгрывающего защитника «Хоукс» Трэя Янга. Молодой баскетболист оформил первый трипл-дабл в карьере, собрав коллекцию из 23 очков, 10 подборов и 11 результативных передач. Усилий Янга не хватило для победы, «Атланта» уступила со счётом 112:114.

Единая лига ВТБ. «Парма» уступила ВЭФу, «Зенит» одержал победу над «Автодором»

В воскресенье, 10 марта, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пермская «Парма» уступила на своей площадке рижскому ВЭФу. «Зенит» в Петербурге одержал победу над саратовским «Автодором».

«Зенит» сыграет с «Автодором» в матче Единой лиги ВТБ

В Санкт-Петербурге состоится баскетбольный матч между «Зенитом» и саратовским «Автодором». Матч будет проходить на паркете «Сибур Арены» в рамках Единой лиги ВТБ. Игра состоится сегодня, 10 марта, начало запланировано на 19:30 по московскому времени.

Новости России
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»