1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

09.03.2019

«Сакраменто» обыграл «Нью-Йорк»

Самым результативным в составе гостей стал Д'Арон Фокс, набравший 30 очков. У хозяев 18 очков набрал Деннис Смит. Дабл-дабл (14 очков и 15 подборов) оформил Деандре Джордан.

Харден избежал серьезной травмы кисти

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден избежал серьезной травмы кисти и должен сыграть против «Далласа» в воскресенье. Харден получил повреждение в результате неудачного падения в матче с «Сиксерс».

В «Автодоре» рассказали об угрозе в Санкт-Петербурге

Главный тренер баскетбольного клуба «Автодор» рассказал о предстоящем выездном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Игра пройдет в городе на Неве уже завтра в 20:30 по саратовскому времени.

Митч Капчак просматривал Дейвидаса Сирвидиса в матче Еврокубка

Генеральный менеджер «Шарлотт» Митч Капчак посетил матч Еврокубка «Ритас» – «Валенсия», чтобы понаблюдать за игрой Дейвидаса Сирвидиса. Сирвидис провел на площадке 8 с половиной минут и набрал 3 очка.

«Торонто» разгромил «Нью-Орлеан»

"Торонто Рэпторс" одержал победу над "Нью-Орлеан Пеликанс" в гостевой игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась победой гостей со счетом 127:104.

«Торонто» обыграл «Новый Орлеан», «Орландо» победил «Даллас»

«Торонто» занимает второе место в таблице Восточной конференции, имея результат 47 побед и 19 поражений. «Новый Орлеан» идет на 12-м месте Запада (30-38). В другой встрече «Орландо Мэджик» дома оказался сильнее «Даллас Маверикс» со счетом 111:106.

Дабл-дабл Вучевича помог «Орландо» обыграть «Даллас»

"Орландо" на своем паркете обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата НБА (111:106). "Маверикс" потерпел четвертое поражение кряду. В другой встрече "Шарлотт" переиграл "Вашингтон" благодаря дабл-даблу форварда Джэреми Лэмба.

Владе Йованович: Баскетболисты «Локо» здорово отработали в защите

Главный тренер мужской баскетбольной команды "Локомотив-Кубань" (Краснодар) сербский специалист Владе Йованович в своем комментарии по поводу выигранного у казанского УНИКСа (68:59) второго матча серии до двух побед четвертьфинала Еврокубка отметил, что залогом победы стали удачные действия хозяев площадки в обороне.

Тренер «Милана»: баскетболисты ЦСКА «убили» нас игрой на подборе

Баскетболисты московского ЦСКА не оставили шансов "Милану" в матче Евролиги за счет уверенной игры под чужим щитом, заявил главный тренер итальянской команды Симоне Пьяниджани. ЦСКА в пятницу победил "Милан" со счетом 101:95 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.