В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

16.01.2019

БК «Нижний Новгород» проиграл «Банвиту» в матче Лиги чемпионов

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил турецкому "Банвиту" на своей площадке в матче Лиги чемпионов ФИБА. После первой четверти турки вели в 4 очка и до большого перерыва успели еще больше нарастить свое преимущество - 42:49. В третьей четверти снова сильнее были гости.

«Нижний Новгород» уступил «Банвиту» в Лиге чемпионов ФИБА

16 января «Нижний Новгород» уступил турецкому «Банвиту» в рамках матча группового этапа Лиги чемпионов ФИБА. Встреча группы А, прошедшая в России, завершилась поражением «Нижнего Новгорода» со счетом 72:75. Самым результативным игроком матча стал защитник «Банвита» Гэри Нил, он набрал 21 очко.

Баскетболисты ЦСКА записали видео в образе The Beatles

Баскетболисты ЦСКА Михаил Кулагин, Никита Курбанов, Нандо Де Коло и Алек Питерс преобразились в музыкантов группы The Beatles. Как сообщается на сайте команды, спортсмены исполнили роли членов группы в клипе на песню «I Want To Hold Your Hand».

«Чикаго» не позволил болельщикам «Лейкерс» получить бесплатные тако

По условиям договора со спонсором клуба Jack In The Box болельщики Лейкерс получают бесплатные тако, если соперник наберет 100 очков. В матче с Чикаго все шло к хорошей концовке для 21 тысячи фанов Лейкерс . За 2 минуты и 19 секунд до конца 4-й четверти у Чикаго было лишь 83 очка.

Макконнелл забросил с сопротивлением Шарича и шлепнул его по заднице

Разыгрывающий «Сиксерс» Ти Джей Макконнелл во время матча с «Миннесотой» (149:107) забросил со средней дистанции с сопротивлением Дарио Шарича. Сразу после попадания Макконнелл шлепнул бывшего одноклубника по заднице.

Баскетбольный «Урал» одержал важную победу в чемпионате Суперлиги

Самый результативный игрок матча, форвард «Урала» Денис Левшин набрал 21 очко. Эта победа помогла «Уралу» подняться на 6 место в турнирной таблице. 18 января наша команда сыграет с одним из лидеров чемпионата - командой «Самара» на площадке соперника.

УНИКС – «Цедевита»: только победа

Команда Университета Культуры и Спорта принимает «Цедевиту» из Загреба. На стадии ТОП-16 уже нет явных слабаков и казанцев ждем непростая игра.

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS