Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2018

Джон Хенсон перенес операцию на кисти

Центровой «Милуоки» Джон Хенсон успешно перенес операцию по поводу разрыва связки левой кисти, сообщает официальный сайт клуба. Хенсон выбыл из строя в середине ноября и, по предварительным прогнозам, пропустит около 3 месяцев.

Джимми Батлеру не был интересен «Нью-Йорк»

Согласно источнику, знакомому с ситуацией, атакующий защитник Джимми Батлер не был заинтересован в переходе в «Нью-Йорк», как это сообщалось до его обмена в «Филадельфию», пишет The Philadelphia Inquirer.

Баскетболист «Сакраменто» Бэгли записал рэп и выпустил клип

Форвард, который был выбран «Сакраменто Кингз» под общим вторым номером на последнем драфте, представил клип на собственную песню Look at Me Now, записанную в стиле рэп. Пока видео набрало не так много просмотров, при этом поклонники отмечают, что у Бэгли есть определенные задатки.

УГМК разгромил «УСК Прагу» в матче баскетбольной Евролиги

Разгром чешской команды продолжился и во второй половине. За 10 минут свердловчанки позволили набрать соперницам только 12 очков, сами набросали вдвое больше. Преимущество УГМК сохранил до окончания матча.

49 игроков команд Лиги ВТБ вызваны в сборные

В четверг, пятницу, воскресенье и понедельник национальные команды со всего мира проведут игры в квалификационных турнирах чемпионатов континентов и мира. В предстоящих встречах примут участие 49 баскетболистов команд Лиги ВТБ.

Еврокубок. Женщины. «Енисей» примет «Сепси»

Сегодня в рамках 4-го тура группового этапа женского Еврокубка красноярский «Енисей» примет румынский «Сепси». Еврокубок Женщины Групповой этап Группа D Енисей Россия – Сепси Румыния 28 ноября. 15.10 Орман Турция – Мерсин Турция 28 ноября.

Марк Газоль повредил голеностоп

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль повредил голеностопный сустав в четвертой четверти матча с «Торонто» (114:122). Врачи «Гризлис» намерены оценить состояние Газоля в среду.

Ирвинг: «Бостон» почти достиг дна

Разыгрывающий защитник «Бостон Селтикс» Кайри Ирвинг считает, что его команде необходимо как можно скорее улучшить результаты в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации.

«Денвер» разгромил «Лос-Анджелес», «Торонто» в гостях обыграл «Мемфис»

Самым результативным игроком встречи стал Кайл Кузма, в активе которого 21 балл. Леброн Джеймс набрал 14 очков, реализовав только 5 бросков из 15 с игры. Дабл-даблами в составе победителей отметились Пол Миллсэп (20 очков, 11 подборов) и Мэйсон Пламли (10 очков, 10 подборов).

«Мемфис» потерпел третье поражение кряду

"Мемфис" на своем паркете проиграл "Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА. Это третье подряд поражение "Гризлиз". "Рэпторз" одержал шестую победу кряду.

Сборная России сыграет решающие матчи квалификации Кубка мира – 2019

Мужская национальная сборная России по баскетболу готовится к решающим поединкам отборочного этапа Кубка мира - 2019. 30-го ноября на выезде национальная сборная России сыграет ключевой поединок квалификации Кубка мира - 2019 против Финляндии, а 3-го декабря в Химках с Чехией.

Новости России
Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета