Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2018

Грин прибыл в расположение «Химок»

Американский форвард Гарлон Грин, в начале ноября ставший новобранцем подмосковных "Химок", во вторник прибыл в Россию. 21 ноября он пройдет медицинское обследование и проведет первую тренировку в составе желто-синих.

Тайлер Джонсон травмировал подколенное сухожилие

Защитник «Майами» Тайлер Джонсон травмировал правое подколенное сухожилие во время вчерашней тренировки и не примет участие в сегодняшнем матче с «Бруклином», сообщается в официальном твиттере клуба.

Гарлон Грин прибыл в расположение «Химок»

Во вторник после почти 14-часового перелета по маршруту Хьюстон-Лондон-Москва новобранец «Химок» Гарлон Грин прибыл в аэропорт Шереметьево. Контракт с американским форвардом подписан до конца сезона, с возможностью выхода из соглашения через 2 месяца.

Кемба Уокер: «Моя вера в бога помогла играть так, как я играю сейчас»

Напомним, что 28-летний баскетболист стал шестым игроком в истории НБА, на счету у которого 40 и более очков после того, как в предыдущем матче он набрал 60. В двух последних играх Кемба набрал 103 очка.

Передача дня. Богданович выдал пас между ног соперника

Защитник "Сакраменто" Богдан Богданович в матче против "Оклахомы" отдал передачу между ног соперника своему одноклубнику Уилли Коли-Стайну, который завершил атаку результативным данком. Жертвой финта сербского баскетболиста стал брутальный центровой "Тандер" Стивен Адамс.

В Вильнюсе состоялось заседание бюро ФИБА-Европа

В понедельник в столице Литвы прошла 18-я встреча бюро ФИБА-Европа, участником которой стал президент РФБ Андрей Кириленко. На заседании обсуждалось множество вопросов, касающихся европейского баскетбола. Были заслушаны отчеты спортивной, технической и молодежных комиссий.

Кемба Уокер продолжает зажигать

«Шарлотт» обыгрывает «Бостон» 117:113, несмотря на отставание в 10 очков в четвертой четверти. 21 очко из 43 Кемба набрал как раз в этот отрезок. Контракт Кембы Уокера с «Шарлотт» с зарплатой в 12 млн (6-я зарплата в клубе, не входит в топ-100 в НБА) истекает после этого сезона, его 8-го в команде.

Расселл Уэстбрук и Уилли Коули-Стайн едва не подрались

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук и центровой «Сакраменто» Уилли Коули-Стайн едва не подрались во время матча между командами. Одноклубник Уэстбрука Стивен Адамс во время вмешался в стычку и оттеснил Коули-Стайна.

Дензел Валентайн перенесет операцию и пропустит 4-6 месяцев

Атакующий защитник «Чикаго» Дензел Валентайн перенесет операцию и пропустит от 4 до 6 месяцев, сообщается в официальном твиттере клуба. Врачи диагностировали Валентайну хроническую нестабильность голеностопного сустава, однако ожидают полное выздоровление игрока.

«Филадельфия» обыграла «Финикс», у Эмбиида 33 очка, у Букера — 37

«Филадельфия Севенти Сиксерс» добыла непростую домашнюю победу над «Финикс Санз» — 119:114. Самым результативным у победителей стал Джоэл Эмбиид, на счету которого 33 очка и 17 подборов. За «Санз» 37 очков набрал Девин Букер.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны