"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Новости автоспорта

31.03.2019

«Феррари» расследует инцидент с двигателем Леклера

Руководитель "Феррари" Маттиа Бинотто заявил, что команда расследует инцидент с двигателем Шарля Леклера во время "Гран-при Бахрейна". Леклер лидировал незадолго до финиша, но из-за проблем с двигателем уступил лидерство и пришел к финишу третьим.

В Ferrari подозревают проблемы с цилиндром двигателя

В Бахрейне Шарль Леклер уверенно ехал к победе, но незадолго до финиша начал терять скорость и пропустил вперед Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. В Ferrari подозревают, что причиной падения скорости стала неправильная работа одного из цилиндров двигателя на машине монегаска.

Даниил Квят: «Уик-энд был не самым удачным, но мы извлекли урок»

Наш темп был довольно хорошим в гонке, но досадно, что меня развернуло после контакта с Джовинацци. Этот уик-энд был не самым удачным, но мы извлекли урок и постараемся выступить лучше в Китае. Напарник Квята Александр Албон финишировал в Бахрейне девятым.

Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна «Формулы-1»

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна — гонку этапа чемпионата «Формулы-1». Второе место занял его товарищ по команде Валттери Боттас, третьим стал гонщик Ferrari Шарль Леклер. Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят финишировал 12-м.

Хэмилтон выиграл «Гран-при Бахрейна» после двух провалов «Феррари»

Пилот "Мерседеса", действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон стал победителем "Гран-при Бахрейна". Вторым финишировал его партнер по команде Валттери Боттас. "Мерседес" сделал второй победный дубль подряд.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна. Гонку уверенно выигрывал до 47 круга Леклер. Буквально вчера он выиграл первую квалификацию.

Тьерри Невиль стал победителем этапа WRC «Ралли Франции»

Бельгийский гонщик Тьерри Невиль из команды Hyundai стал победителем четвертого этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC) во Франции. По сумме всех спецучастков Невиль на 40,3 секунды опередил француза Себастьена Ожье из команды Citroen.