В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2019

Гран-при России «Формулы 1» снова превратят в фестиваль

Организаторы Гран-при России "Формулы-1", который состоится в Сочи с 27 по 29 сентября, вновь используют формат фестиваля. Гендиректор АНО "Росгонки" Алексей Титов пояснил ТАСС, что подобный подход, который является новым для Королевских гонок, является новым для "Формулы-1".

Майкл Маси останется гоночным директором на Гран-при Бахрейна

Майкл Маси продолжит исполнять функции гоночного директора Формулы-1 на Гран-при Бахрейна, сообщает RaceFans. Напомним, Маси заменил на Гран-при Австралии скоропостижно скончавшегося от лёгочной эмболии за сутки до старта сезона Формулы-1 Чарли Уайтинга.

Nissan стал вторым на уличных гонках в Китае

Nissan впервые завоевал место на подиуме в чемпионате ABB FIA Формулы Е по уличным гонкам в Китае Британский пилот Оливер Роуленд финишировал вторым на этапе E-Prix в китайском городе Санья.

Результаты Гран-При Катара по MotoGP утверждены

Заседание Суда продолжалось три дня, за которые шесть официальных лиц - три судьи от Международной Мотоциклетной Федерации и три спортивных юриста пытались сформулировать решение по так называемому «Делу Ducati»: протест на Ducati был подан и подписан представителями сразу четырех заводов - Aprilia (инициатор), Suzuki, Honda и KTM.

Глобальные изменения в Формуле-1 начиная с 2021 года пока не утвердили

Голосования по глобальным вопросам не состоялись, но в планах проведение подобных встреч вплоть до июня. Именно к этому сроку и должен быть разработан окончательный регламент на сезон-2021. Также итогом встречи стало то, что Формула-1 пошла на ряд небольших уступок «Мерседесу» и «Феррари».

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”