Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2019

Леклер: Мне очень нравится бахрейнская трасса

В Ferrari надеются, что в Бахрейне машины команды вновь обретут ту скорость, что они показывали на предсезонных тестах. Пилоты команды рассказали о тех сложностях, с которыми им придётся столкнуться на трассе Сахир, и поделились своими ожиданиями от уик-энда.

Эггинтон официально стал техническим директором «Торо Россо»

Джоди Эггинтон официально объявлен техническим директором команды «Торо Россо». Эггинтон являлся исполняющим обязанности технического директора с февраля этого года после ухода в «Макларен» Джеймса Ки.

Бывший пилот Формулы-1 назвал частные команды «клоунами»

Бывший пилот "Формулы-1" Стефан Йоханссон раскритиковал частные команды. По его мнению, они лишь выполняют роль клоунов, которые делают шоу. Также экс-спортсмен заявил, что у таких команд нет шансов на победу.

Александр Албон: «Когда проходишь через младшие серии, начинаешь верить в шанс на попадание в „Ф-1“»

Пилот «Торо Россо» Александр Албон рассказал, как начинался его гоночный путь и признался, что пример пилотов его поколения, пробившихся в «Формулу-1», придавал ему мотивацию.

В «Хонде» планируют одержать первые победы в Формуле-1 к лету

Директор "Хонды" в Формуле-1 Масаси Ямамото сообщил о планах компании. Он заявил, что в "Хонде" намереваются одержать первые победы в Формуле-1 уже к лету 2019 года. Отметим, что в нынешнем сезоне японская компания поставляет силовые установки на болиды компаний "Торо Россо" и "Ред Булл".

Карлос Сайнс: McLaren вернулась в борьбу

В квалификации Гран При Австралии Ландо Норрис пробился в финал и завоевал восьмое место на старте. Его более опытный напарник Карлос Сайнс не сумел выйти из первой части, но заявил, что результат Ландо свидетельствует о том, что у машины McLaren все в порядке со скоростью.

Фряйнс — ди Грасси: ты даже не можешь правильно написать мою фамилию

Гонщики Формулы-Е Лукас ди Грасси и Робин Фряйнс обсудили свою аварию на последнем этапе электросессии в городе Санья. В конце гонки Себастьен Буэми на торможении подтолкнул болид Фряйнса, и тот уже не мог избежать контакта с ди Грасси. В итоге Фряйнс и ди Грасси лишились мест в очковой зоне.

Абитебуль выступил за использование экологичного топлива в Формуле-1

Глава «Рено» Сириль Абитебуль призвал команды Формулы-1 использовать экологичное топливо. По мнению функционера, в «Королевских гонках» необходимо применять зелёные технологии. Как подчеркнул Абитебуль, руководство Формулы-1 должно подхватить эти тенденции.

Кезеловски выиграл этап NASCAR Cup Series в Мартинсвилле

Брэд Кезеловски из команды Team Penske в доминирующем стиле выиграл гонку STP 500, шестой этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который проходил на шорт-треке «Мартинсвилль». В общей сложности Кезеловски лидировал 445 кругов гонки из 500 и выиграл обе промежуточные стадии заезда.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП