Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Уроки финансовой грамотности проведут для участников «Московского долголетия»

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

Гюнтер Штайнер: «Что делают „Феррари“ с „Альфа Ромео“ – не мое дело»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер рассказал, что не обеспокоен появлением в «Формуле-1» почти заводской команды «Альфа Ромео», имеющей тесные связи с «Феррари». «Феррари» не первый год является техническим партнером «Хааса» и поставляет американской команде все разрешенные по регламенту детали.

Ферстаппен и Норрис примут участие в «12 часах Батерста» на симуляторе

Пилоты «Формулы-1» Макс Ферстаппен и Ландо Норрис будут участвовать в виртуальной версии гонки «12 часов Батерста» в составе команды Redline. Ники Катсбург, также вошедший в команду Redline, участвовал в реальной гонке «12 часов Батерста» 2019 года, но вынужден был сойти из-за проблем с маслом.

Ducati завершила тесты MotoGP в Сепанге на четырёх первых строчках

Третью строчку занял ещё один представитель сателлитной команды Ducati Джек Миллер, тогда как четвёртым с отставанием 0,299 секунды стал напарник Петруччи Андреа Довициозо. Таким образом, четыре первых места по итогам дня заняли гонщики на мотоциклах из Болоньи.

В «Торо Россо» показали новую форму Квята

Команда «Формулы-1» «Торо Россо» показала, в какой форме пилоты будут выступать в сезоне 2019. Команду представят россиянин Даниил Квят и таец Александер Албон. Квят позирует в гоночном кобинезоне, Албон — в защитном термобелье.

MotoGP: Ducati испытали на SepangTest шестикрылый Desmosedici

Принципиально новый аэродинамический обвес выкатили на пит-лейн Sepang International Circuit инженеры заводской команды Ducati MotoGP: Андреа Довициозо опробовал мотоцикл, одетый в пластик с шестью (!) рамочными винглетами.

«Уильямс» покажет новый болид 11 февраля

"Уильямс" стал последней командой "Формулы-1", которая объявила дату презентации нового болида. Презентация состоится на базе в Гроуве 11 февраля. В тот же день, что и презентация болида "Торо Россо".

Команда «Формулы-1» Sauber сменила название

Команда «Формулы-1» Sauber F1 Team сменила название на Alfa Romeo Racing, сообщается в пресс-релизе компании Fiat Chrysler Automobiles. Итало-американский автопроизводитель занимает восьмое место в мире по числу выпускаемых машин.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали