Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2019

Боттас провел первые тесты машины WRC

Знаменитый гонщик Валттери Боттас, провел первые тесты в Лапландии за рулем Ford Fiesta WRC. Тестовые заезды считаются подготовительной частью перед ралли-марафоном Arctic Lapland Rally. Испытания прошли на организованной трассе, вблизи с городом Рованиеми.

Эстебан Окон признался, в Mercedes помнят о его потенциале

Во время сложностей, пилот постоянно ощущал поддержку от учредителей и участников команды Mercedes. Окон уверен, что это от части из-за того, что о его потенциале помнят и хотели бы вновь видеть на старте, а так же в лидерах. Подтвердить слова гонщика, могут только его выступления на трассе.

Тони Жардин уверен, Макс Ферстаппен захочет перейти в Mercedes

На сегодняшний день команда является слаженной, поэтому менять что-то пилоты не захотят. Но, если это вдруг произойдет, руководители Mercedes смогут серьезно заявить о том, что им удалось собрать непобедимый дуэт гонщиков, которые выведут команду на новый уровень.

Стали известны стартовые взносы на сезон-2019 Формулы-1

Стали известны стартовые взносы, которые команды Форулы-1 должны будут заплатить за участие в сезоне 2019 года, сообщает GPFans. По регламенту, размер вступительного взноса зависит от результатов команды в прошлом сезоне.

Себастьян Феттель надеется, что Мик надолго с Ferrari

Себастьян уверен, что смог бы стать с Шумахером хорошей командой, в случае если гонщик надолго останется в команде. Более того, именно ему Феттель хотел бы передать руль своего болида после завершения карьеры.

Луиджи Маццола рад, что Мик оказался в Ferrari

Как опытный инженер, Луиджи не слишком доверяет современным подходам для развития гонщиков, которым придерживаются в Mercedes. Сам Мик так же несказанно рад, что оказался в команде, за которую много лет выступал его отец, неоднократно доказывая свое превосходство.

Макс Ферстаппен проявил интерес к работе стюардов

На этапе Формулы Е, проходящем в Марракеше, известный гонщик, Макс Ферстаппен помогал стюардам. Один из стюардов, Витантонио Лиуцци, по достоинству оценил работу пилота. По его словам, Макс сразу проявил ответственный подход и большой интерес к их работе.

Гонщик с синдромом Дауна впервые выступил на «Дакаре-2019»

Перуанец Лукас Баррон вошел в историю мирового автоспорта, став первым человеком с синдромом Дауна, который принял участие в многодневном ралли-рейде "Дакар", одной из самых изнурительных гонок в мире. Он ехал в машине со своим отцом Жаком, для которого эта гонка стала уже шестой.

Сайнс-старший: Карлос может рассчитывать на Алонсо

На базе McLaren в Уокинге команда напряженно работает над новой машиной, в команде выбрали иной подход и я жду увлекательных гонок, если Карлос сможет её хорошо почувствовать. Он может рассчитывать на поддержку Алонсо – они регулярно общаются, Фернандо приедет на некоторые этапы.

В Гонке чемпионов команда Кристенсена победила Феттеля и Шумахера

Гонка чемпионов финишировала в минувшие выходные, и завершилась победой команды «Северные страны». Это стало ясно после «выяснения отношений» в финальном заезде в противоборстве со сборной Германии. В заезде Т. Кристенсен и Й. Крисофферсон противостояли М. Шумахеру и С. Феттелю.

Новости России
Москва

Глава Ленинского округа посетил территорию бизнес-парка «Ленинский»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ