В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

Чернецкий начнет сезон с новой командой на «Вуэльте Валенсии»

Российский велогонщик команды Caja Rural — Seguros RGA Сергей Чернецкий рассказал, что начнет сезон-2019 с испанской многодневки "Вуэльта Валенсии". Чернецкий в прошлом сезоне выступал за "Астану", а в нынешнем перешел в проконтинентальную команду Caja Rural — Seguros RGA.

Даниэль Риккардо покинул команду Red Bull Racing

Опытный пилот Даниэль Риккардо, принял окончательное решение расстаться со сборной Red Bull Racing. При этом гонщик заявил о том, что дальнейшую карьеру он продолжит в составе команды Renault. Для многих болельщиков это стало настоящей неожиданностью.

Александер Элбон готовится к выступлениям на Формуле 1

На сегодняшний день, главная цель гонщика заключается в том, чтобы как можно быстрее придти в нужный темп скорости. Для того, чтобы отработать все навыки на машинах Формулы 1 у пилота будет всего четыре тренировочных дня, которые пройдут в Барселоне.

В «Макларене» опровергли слитую в Сеть информацию о сделке с Coca-Cola

В команде Формулы-1 «Макларен» отрицают, что тизер-картинка её болида на 2019 год продемонстрировала новый крупный спонсорский контракт В конце прошлого сезона «Макларен» заключил сделку на три Гран-при с Coca-Cola.

Два экипажа «МАЗ-СПОРТавто» вошли в топ-10 по итогам «Дакара»

В десятку лучших мастеров межконтинентальных соревнований "Дакар 2019", завершившихся в четверг в перуанской столице, вошли сразу два экипажа "МАЗ-СПОРТавто" - Сергея Вязовича и Александра Василевского, информирует БЕЛТА.

Дженсон Баттон и модель Бриттни Уорд ожидают ребенка

Дженсон Баттон и модель Бриттни Уорд ожидают ребенка Об этом знаменитости объявили в социальных сетях. Прославленный британский автогонщик 38-летний Дженсон Баттон, выступавший в Формуле-1 с 2000 по 2017 годы, и его невеста, 28-летняя модель Бриттни Уорд ожидают ребенка.

Грин: Надеюсь, новые правила помогут обгонам

Прежде в регламенте было лишь несколько слов о конструкции зеркал, а теперь там огромный текст о том, что вы можете и не можете делать. Это новая возможность для команд добиться прогресса в этой области.

Роберт Кубица вновь вернулся к автогонкам

Возвращение Роберта Кубицы к гонкам серии Формула было довольно неожиданным событием, принимая во внимание высокую степень серьезности полученных им травм. Даже иногда трудно представить, какие трудности он прошел, чтобы получить возможность снова вернуться к занятиям автогонками.

Новости России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ