Молодежки воронежского «Факела» и «Чертаново» сыграли вничью

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

Аль-Аттия в третий раз выиграл «Дакар»

Победу же в общем зачете одержал катарский гонщик Насер Аль-Аттия, который на десятом этапе был лишь 12-м. Гонщику "Тойоты" хватило запаса, чтобы остаться лидером общего зачета и выиграть "Дакар" в третий раз в карьере.

Ямальский подросток сыграл в бильярд с автогонщиком Формулы-1

Ямальский подросток Максим Баравой из Салехарда сыграл в бильярд с автогонщиком Формулы-1 Виталием Петровым. Мечта школьника осуществилась благодаря всероссийской акции «Елка желаний», сообщает правительство ЯНАО. Встреча состоялась в Выборге Ленинградской области.

Карлос Сайнс: «Опыт „Рено“ поможет мне в „Макларене“»

Этот год опыта позволил лучше узнал себя: раньше я знал только Карлоса из «Торо Россо». То, чему меня научили в «Торо Россо», я пытался применять в «Рено». Я хочу сохранить то, что я извлек для себя в «Рено», и соединить их с опытом «Торо Россо».

Пьер Гасли: «Я в „Ред Булл“ не для того, чтобы быть вторым пилотом»

Пилот «Ред Булл» Пьер Гасли ожидает прогресса в своих выступлениях по ходу сезона за новую команду и не готов к роли второго пилота. Француз перешел в «Ред Булл» из «Торо Россо» после окончания прошлого сезона и будет выступать в 2019 году вместе с Максом Ферстаппеном.

«Торо Россо» не могут платить Себастьяну Буэми

Основной причиной, стало отсутствие возможности платить пилоту такую же заработную плату, которую он получает в Формуле Е от команды Nissan, а так же в гонках на выносливость от команды Toyota.

В гонке за мечтой. Ямалец сыграл в бильярд с «выборгской ракетой»

Максим прилетел в Санкт-Петербург из Салехарда, а затем отправился в Выборг (российский город на границе с Финляндией), где родился и живет Виталий Петров - знаменитый гонщик, «выборгская ракета», звезда Ле-Мана и первый россиянин, вышедший на старт гонки «Формула-1».

Ландо Норрис готовится к дебюту в Ф1

Во время подготовительных тестов, за рулем машин Формулы 1 Ландо чувствует себя увереннее, в сравнении с опытом, полученным во время прошлогодних чемпионатов. Несмотря на свой дебют, пилоту удалось разработать, во время тренировок, своеобразную тактику гонок, которой он будет придерживаться.

Фернандо Алонсо может принять участие в «Дакар-2019 года»

По предварительным данным, двукратный чемпион Формулы 1, Фернандо Алонсо может принять участия в ралли-рейде "Дакар - 2020 года". Менеджер команды Toyota, официально объявил о том, что испанский пилот полностью готов к выступлениям в соревнованиях такого уровня.

Новости России
Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»