Shot: замглавы Минобороны Иванов жил в особняке на Рублевке стоимостью ₽1 млрд

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2019

Квинтанилья выиграл 6-й этап «Дакара» и возглавил общий зачет мотоциклистов

Чилийский пилот «Хускварны» Пабло Квинтанилья стал лучшим на 6-м этапе ралли-рейда «Дакар-2019». Он же лидирует в общем зачете ралли Вторым на этапе финишировал аргентинец Кевин Бенавидес на «Хонде», а тройку лучших замкнул австриец Маттиас Уолнер.

Экипаж Каргинова дисквалифицирован с ралли «Дакар» за наезд на зрителя

Экипаж команды "Камаз-мастер" под управлением Андрея Каргинова дисквалифицировали с ралли-рейда "Дакар" за то, что автомобиль не остановился на трассе после того, как сбил одного из зрителей, сообщает Осетия-Ирыстон. Инцидент произошел в ходе пятого этапа ралли на 279-м километре спецучастка.

Гюнтер Штайнер: «Хаас» не боится обвинений в копировании «Феррари»

Руководитель "Хааса" Гюнтер Штайнер отметил, что команда не боится обвинений в копировании дизайна "Феррари". В прошлом году многие конкуренты обвиняли американскую команду в том, что она использует многие наработки итальянцев.

Гюнтер Штайнер заявил, что у Haas нет недостатков

В прошлом году пилоты команды Haas смогли занять пятое место в прошедших чемпионатах. В 2019 году руководители команды планируют бороться за лидирующие позиции. Руководитель известной американской команды Гюнтер Штайнер уверен в том, что у сборной нет недостатков.

Экипаж «КАМАЗ-Мастер» Мардеева снялся с «Дакара»

Ранее экипаж команды "КАМАЗ-мастер" Андрея Каргинова был дисквалифицирован на "Дакаре" из-за наезда на зрителя во время пятого этапа ралли-рейда. Таким образом, после схода Мардеева в "Дакаре"-2019 осталось два автомобиля российской команды - экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова.

Экипаж Мардеева снялся с «Дакара» из-за проблем с грузовиком

Российская команда "Камаз-мастер" лишилась еще одного экипажа на ралли-рейде "Дакар", который проходит в Перу. 12 января из-за проблем с грузовиком борьбу на марафоне завершил экипаж под управлением Айрата Мардеева.

Гонщик «КАМАЗ-мастера» Сотников надеется на возвращение в гонку

Гонщик "КАМАЗ-мастера" Дмитрий Сотников прокомментировал дисквалификацию партнера по команде Андрея Каргинова на пятом этапе ралли-марафона "Дакар", передает "Советский спорт". Пилот надеется, что экипаж продолжит участие в соревновании.

Новости России
Москва

Столица выставила на торги 88 парковочных мест в Северном Измайлове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю