Ученые МГУ изучили аэрофизические характеристики проектируемого высотного здания

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

Сироткин рассказал о планах вернуться в Формулу-1

Российский автогонщик Сергей Сироткин утверждает, что намерен рано или поздно вернуться в Формулу-1. По его словам, сейчас он сконцентрирован на других задачах. Сироткин был пилотом «Уильямса» в сезоне 2018 года.

Сироткин собирается вернуться в «Формулу-1»

Российский гонщик Сергей Сироткин рассказал о своей цели и ближайших планах. По словам Сироткина, его основная цель, которая, является скорее долгосрочной, состоит в том, чтобы вернуться в «Формулу-1».

Сироткин рассказал о планах вернуться в «Формулу-1»

В прошлом сезоне Сироткин выступал за «Уильямс» в «Формуле-1», однако соглашение не было продлено на следующий год. В воскресенье Сироткин сядет за руль болида команды «Махиндра» в «Формуле-E» на тестах для новичков в Марракеше. Читай также: Сироткин прошел подгонку сиденья в команде «Махиндра»

Маттиа Бинотто стал руководителем «Феррари», Маурицио Арривабене ушёл

Ничего не случается сиюминутно, а уж тем более, сиюминутно не выигрываются чемпионаты и не завоевываются титулы. Также следует принять во внимание, что, уйдя на повышение, Бинотто как минимум временно вынужден совмещать две должности — руководителя команды и технического директора.

Toyota Racing Series пойдет в ближайшие выходные

Один из самых популярных чемпионатов среди молодых гонщиков из России, который проходит зимой в Новой Зеландии стартует в ближайшие выходные. Toyota Racing Series традиционно является площадкой для молодых пилотов, которые готовясь к предстоящему сезону, имеют шанс ярко себя проявить.

Дюваль и Гасли участвуют в Гонке чемпионов

Названы ещё два пилота Гонки чемпионов, которая пройдет в середине января в Мехико. Организаторы соревнования объявили, что Пьер Гасли из Red Bull Racing и Лоик Дюваль (победил в гонке Ле-Мана) будут представлять французскую команду. Гасли впервые будет участвовать в подобного рода гонке.

Хэмилтон приобрёл недвижимость за $40 млн

Пилот «Мерседеса» пятикратный чемпион мира по автогонкам в классе «Формула-1» Льюис Хэмилтон приобрёл недвижимость на Манхеттене (Нью-Йорк) стоимостью $40 млн, сообщает Wall Street Journal. По информации источника, этот дом расположен всего в одном квартале от другого дома, которым владеет Хэмилтон.

Экипажи КАМАЗ-Мастер укрепили позиции после четвертого этапа

Поврежденное колесо смогли заменить в зоне нейтрализации, где время прохождения этапа останавливается. Также замену одного из колес провел экипаж Айрата Мардеева. Его машина на четвертом этапе часто шла на обгон, если учесть не самую удачную стартовую позицию после предыдущих неудач.

Гонщик MotoGP Юрченко официально стал пилотом BOE

«BOE с большим удовольствием объявляет о подписании молодого и талантливого Макара Юрченко на сезон 2019 года в категории MotoGP», — говорится в «Фейсбуке» команды. Таким образом, подтвердилось, что Юрченко будет гонщиком BOE.

Де Вильерс помог коллеге по «Тойоте» тен Бринке продолжить «Дакар»

Гонщик Toyota Gazoo Racing Джиниэл де Вильерс пришёл на помощь своему партнёру по команде Бернхарду тен Бринке по ходу четвёртого этапа «Дакара». Экипаж де Вильерса более часа помогал тен Бринке отремонтировать автомобиль, у которого была сильно повреждена задняя подвеска.

«Торо Россо» провёл краш-тесты болида 2019 года

Команда Формулы-1 «Торо Россо» успешно провела краш-тесты. Об этом сообщила пресс-служба итальянской «конюшни». «На один шаг ближе к тому, чтобы вернуться на трассу в 2019 году, мы прошли краш-тесты ФИА!» — говорится в посте «Торо Россо» в «Твиттере».

Формула-1 создаёт симуляторов обгонов

Член технической группы Формулы-1 Пэт Симондс заявил, что она сейчас работает над созданием симулятора обгонов. Он поможет Королевских гонкам увеличить количество обгонов, так как симулятор будет использоваться в разработке новых трасс.

Экипаж Каргинова из «КАМАЗ-Мастер» выиграл четвертый этап «Дакара»

Экипаж Андрея Каргинова из российской команды "КАМАЗ-Мастер" стал победителем четвертого этапа ралли-рейда "Дакар" зачете грузовиков. Вторым стал чех Мартин Масик, представляющий команду Big Shock Racing. Третье место занял еще один представитель "КАМАЗ-Мастер" Айрат Мардеев.

Экипаж Каргинова выиграл четвертый этап «Дакара» в классе грузовиков

Экипаж российской команды КАМАЗ-мастер во главе с Андреем Каргиновым одержал победу на четвертом этапе ралли-марафона Дакар в зачете грузовиков. Экипаж преодолел спецучасток длиной 405 км за 4 часа 9 минут 49 секунд.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью