В ЦАО и ЮВАО в Москве временно закроют подземные пешеходные переходы

Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Карякин занял третье место на втором этапе «Дакара»

Пилот Snag Racing Team Сергей Карякин на втором этапе ралли-рейда «Дакар-2019» финишировал на третьем месте. Россиянин отстал от лидера на 1 минуту и 51 секунду. Лучшее время прохождения участка показал чилиец Франсиско Лопес Контардо, представляющий команду Can-Am.

Тиктум выступит в зимней серии азиатской «Формулы-3»

Протеже «Ред Булл» Дэн Тиктум этой зимой будет выступать в азиатской «Формуле-3» в составе команды «Хайтек». Успешные выступления в этом чемпионате позволят англичанину заработать суперлицензию, которая дает право выступать в «Формуле-1».

Паскаль Верляйн присоединился к Ferrari

Паскаль Верляйн присоединился к Ferrari и в предстоящем сезоне будет работать на симуляторе итальянской команды. Паскаль шесть лет сотрудничал с Mercedes, а в 2016-м и в 2017-м выступал в Формуле 1 в составе Manor и Sauber.

Верляйн займет место Квята в «Феррари»

В прошлом году функции гонщика по развитию "Феррари" выполняли Даниил Квят и Антонио Джовинацци, которые проведут этот сезон в "Торо Россо" и "Заубере" соответственно.

Алонсо может принять участие в «Дакаре-2020»

Алонсо планирует провести 3-4 гонки до старта «Дакара-2020», включая летний рейд «Шелковый путь-2019». Также в планах экс-гонщика «Макларена» январский заезд «24 часа Дайтоны», майский «Инди 500» и июньские «24 часа Ле-Мана».

Гонщик «КАМАЗ-мастер» Николаев выиграл первый этап ралли «Дакар»

Второй этап «Дакара-2019» начнётся 8 января и пройдет между городами Писко и Сан Хуан де Маркона протяженностью в 553 км, а спецучасток составит уже 324 км. Напомним, что экипаж Эдуарда Николаева победил в прошлом году в ралли «Дакар» в зачете грузовиков, а всего команды «КамАЗ-мастер» пятнадцать раз удостаивались высших наград этого соревнования.

Отец Хартли отрицает слухи о контракте сына с Ferrari

В конце прошлого сезона в Toro Rosso не стали продлевать контракт с Брендоном Хартли на 2019-й, в результате новозеландец остался без места в Формуле 1. Итальянская пресса сообщила, что Брендон может подписать контракт с Ferrari, получив место пилота для работы на симуляторе, но Брайан Хартли, отец Брендона, опроверг эти слухи.

Ландо Норрис решил побеждать Карлоса Сайнса в каждой гонке

Молодой пилот команды McLaren Ландо Норрис, открыто заявил о том, что поставил перед собой цель, опережать своего более опытного конкурента Карлоса Сайнса в каждой совместной гонке. Несмотря на амбициозное заявление, гонщик понимает, что на сегодняшний день это практически невозможно.

Новости России
Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер