Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Семья Михаэля Шумахера не теряет надежду

По словам Брауна, у Михаэля потрясающая семья, которая находит силы не только продолжать жить полноценной жизнью, но и поддерживать Шумахера, постоянно находясь с ним рядом в свободное время. Сын, Мик отправился по стопам отца, и уже завоевывает первые серьезные награды в автоспорте.

Бинотто сменил Арривабене на посту главы «Феррари»

Маурицио Арривабене покинул пост главы "Феррари", сообщается на сайте итальянской команды "Формулы-1". В должности его сменил Маттиа Бинотто, занимавший пост технического директора. Как отмечается в сообщении, все технические отделы команды по-прежнему будут подчиняться Бинотто.

Луи Делетраз подписал контракт с Carlin

Знаменитый, молодой пилот Луи Делетраз проведет сезон текущего года в Формуле 2, выступая за команду Carlin. В прошлом году, на тестовых заездах он уже выступал со сборной, проводя финальную гонку сезона 2018 года. По словам 21-летнего спортсмена, он рад провести сезон именно с этой командой.

Сергей Карякин: На первом спецучастке не стоит ехать на пределе

Российский гонщик Сергей Карякин на своей странице в соцсетях рассказал о впечатлениях от торжественного старта Дакара-2019 и стратегии на первый этап гонки. В первый день соревнования участникам предстоит проехать 84 км боевой дистанции из Лимы в Писко.

Официально: Маурицио Арривабене ушел из Ferrari

В понедельник вечером в Ferrari подтвердили то, о чем ранее писала итальянская пресса – Маурицио Арривабене покинул пост руководителя команды. Решение вступает в силу незамедлительно, а новым руководителем Ferrari становится Маттиа Бинотто, который также сохранил пост технического директора.

Официально: Бинотто заменит Арривабене на посту руководителя Ferrari

Команда Ferrari поставила точку в борьбе за власть между Маурицио Арривабене и Маттиа Бинотто, которая началась ещё два года назад, была погашена усилиями президента Серджио Маркионе и возобновилась с новой силой после его скоропостижной кончины в июле 2017-го.

Автогонщик устроил соревнования в скорости с самолетом

Многократный чемпион и рекордсмен чемпионата мира по ралли француз Себастьен Леб бросил вызов самолету и принял участие в гонках с крылатой машиной. Об этом сообщило РИА «Новости». Необычная гонка состоялась накануне в Перу — именно там каждый год стартует ралли «Дакар».

Руководитель «Феррари» Арривабене вскоре будет уволен

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене в скором времени покинет занимаемую должность, а его место с большой долей вероятности займет технический директор команды Маттиа Бинотто. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Росс Браун: Семья Михаэля не теряет надежду

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун, много лет работавший с Шумахером, уверен, что в будущем будут найдены решения, которые позволят Михаэлю преодолеть последствия полученных травм.

Росс Браун: Мы верим, что найдётся способ помочь Шумахеру

Бывший технический директор Ferrari и экс-руководитель Mercedes, а ныне спортивный директор Формулы 1 Росс Браун уверен, что однажды будет найден способ, который позволит Михаэлю Шумахеру восстановится от черепно-мозговой травмы.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24