Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Стал известен топ-3 самых посещаемых каруселей в Подмосковье за неделю

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

В России впервые промаркировали пиво для собак

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

В Лиме стартовали технические и административные проверки ралли Дакар-2019

Базовый лагерь в этом году совмещен с большой выставочно-концертной площадкой «Feria Dakar» прямо в столице Перу, Лиме, на большом пляже у самого океана. Технические и административные проверки Дакар-2019 начались Feria откроет двери для посетителей в 16:00 по местному времени.

В «Торо Россо» больше не будет технического директора

Консультант "Ред Булла" Хельмут Марко отметил, что в "Торо Россо" не планируется никем заменять технического директора Джеймса Ки, который уходит в "Макларен". "Торо Россо" будет выступать без технического директора, поскольку в 2019 году планируется максимально тесное сотрудничество с "Ред Буллом".

Льюис Хэмилтон поздравил Михаэля Шумахера с юбилеем

Бывшему гонщику команды Ferrari, и одному из наиболее титулованных пилотов в мировой истории гонок исполнилось 50 лет. Льюис поздравил Шумахера с Днем рождения. Он также отметил, что ему только 50 лет, а все его достижения в гонках являются бессмертными.

Льюис Хэмилтон: Надеюсь, что сценарий Сочи-2018 никогда не повторится

Пятикратный и действующий чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон поделился воспоминаниями о ситуации, произошедшей на Гран При России в прошлом сезоне. В квалификации британец уступил напарнику по Mercedes Валттери Боттасу и остался позади него на старте.

Хюлкенберг: Опыт Риккардо поможет Renault

В прошлом сезоне Red Bull Racing заработала втрое больше очков, чем заводская команда Renault – при одинаковых силовых установках. Разница в эффективности шасси очевидна, и Нико Хюлкенберг считает, что перешедший из Red Bull Racing Даниэль Риккардо поможет команде добиться большего.

McLaren представит новую машину 14 февраля

14 февраля текущего года руководители McLaren презентуют новый гоночный автомобиль. На сегодняшний день, команда из Уокинга стала четвертым коллективом Формулы 1, опубликовавшим дату представления в 2019 году.

5 января в Кунгуре пройдет вечерняя лыжная гонка с фонариками

Вечерняя гонка проходит уже несколько сезонов подряд на лыжной базе «Снежинка» и вызывает большой интерес у кунгуряков и жителей ближайших территорий. Среди участников как профессиональные лыжники, так и любители. Трасса освещается лишь портативным фонариком, закрепленном на голове лыжника.

«Африка Эко Рейс 2019»: Сергей Куприянов вошел в топ-10

Сергей Куприянов показал 8-е время, поднявшись в топ-10 в абсолютном зачете, сообщает телеканал "Россия 24". Алексей Титов отметился серьезным прорывом, финишировав на 10-й позиции, а лучший результат в команде "Газ Рейд Спорт" показал Алексей Игнатов, занявший 17-е место.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан