В Калининграде состоится встреча с художником Валерием Корчагиным

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

Хельмут Марко: «„Ред Булл“ никогда не интересовался Миком Шумахером»

Консультант "Ред Булла" Хельмут Марко заявил, что команда не проявляла интерес к Мику Шумахеру. Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера в минувшем сезоне стал чемпионом "Формулы-3", в СМИ появлялась информация о его переходе в "Торо Россо".

Вандорн прокомментировал дебютную гонку в Формуле-E

Сегодня, 15 декабря, в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоялась первая гонка нового сезона в Формуле-E. Победу одержал Антониу Феликс да Кошта. Первый этап очередного чемпионата был отмечен рядом важных событий, в том числе дебютом в серии экс-пилотов Формулы-1 Фелипе Массы и Стоффелем Вандорном.

Формула E. Жан-Эрик Вернь: «До победы не хватило одного шага»

По ходу заезда француз прорвался на первое место, но затем получил штраф за перерасход энергии и потерял несколько позиций. Тем не менее, ближе к финишу Вернь вернулся в группу лидеров, включился в борьбу за победу, но опередить лидировавшего Антониу Феликса да Кошту не успел.

Гран-при «Формулы 1» в Азербайджане вошло в ТОП-3 лучших гонок

Гонка в Азербайджане заняла второе место (13% голосов) сразу после Гран-при в США (30%). Замыкает тройку Великобритания (9%). Далее следуют Гран-при Германии (8%) и Австрии (6%). Напомним, что гонки Гран-при Азербайджана "Формулы 1" состоялись в Баку 27-29 апреля.

Росберг считает Red Bull Racing претендентом на титул

В 2019-м Red Bull Racing получит моторы и заводскую поддержку Honda, Эдриан Ньюи на этот раз серьёзно вовлечён в разработку машины – чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает команду одним из претендентов на титул.

Начался пятый сезон «Формулы Е»

В аравийском Эр-Рияде стартовал пятый сезон гоночного чемпионата «Формула Е». Первая практика сорвалась из-за дождя, поэтому вторую часть свободных заездов дирекция этапа решила расширить.

World RX лишился команды Петтера Сольберга

Команда PSRX Volkswagen Sweden выступала в ралли с самого основания чемпионата World RX в 2014 и четырежды побеждала с Сольбергом и Кристоферссоном. Еще совсем недавно шведы планировали продолжать борьбу за титул, однако вчера, 14 декабря, стало известно, что команда не появится в новом сезоне.

Пэддон пропустит 2019 год в WRC

Австралийский раллийный гонщик Хэйден Пэддон отклонил предложение «Хёндэ» после того, как корейский автопроизводитель подписал контракт с Себастьеном Лёбом на сезон-2019. По словам Пэддона, в следующем году он не будет выступать в WRC.

Новости России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина