Команды Госинспекции по недвижимости выиграли гран-при в проекте «Технолидеры Москвы»

Певец из Ульяновска попал в аварию, чудом выжил и написал трек

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Даниэль Риккардо: Наверное, я не смогу сдержать слёз

В следующем году Даниэль Риккардо будет выступать за команду Renault, но перед своей последней гонкой за Red Bull Racing он решил рассказать о том, как принимал решение начать новую главу в своей карьере в Формуле 1. Я рассказываю обо всём этом для тех, кто когда-либо оказывался на перепутье, и кому предстояло принять важное решение.

На смену Сироткину в команде «Уильямс» придет поляк Кубица

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин скорее всего лишится места в команде на следующий сезон. Вместо него за британскую конюшню будет выступать поляк Роберт Кубица. 33-летний представитель Польши имеет титул лучшего спортсмена страны 2008 года.

«Макларен» подготовил сюрприз к прощальной гонке Алонсо

Британская команда «Макларен» приготовила сюрприз для своего пилота Фернандо Алонсо в честь его последнего заезда в «Формуле-1» на Гран-при в Абу-Даби. По словам исполнительного директора команды Зака Брауна, ливрею болида испанца выкрасили в сине-жёлто-красные цвета.

В Абу-Даби надеются всегда завершать сезон Формулы-1

Аль Тарек Аль Амери, исполнительный директор автодрома в Абу-Даби, где пройдёт заключительный этап сезона Формулы-1, надеется, что Гран-при Саудовской Аравии и впредь будет закрывать чемпионат серии.

Кубица заменит Сироткина в «Уильямсе» в следующем сезоне, сообщают СМИ

Ранее "Уильямс" объявил, что одним из пилотов команды в сезоне-2019 будет британец Джордж Расселл. Подписание контракта с Кубицей означает, что российский гонщик Сергей Сироткин не будет основным пилотом команды в следующем сезоне. Кубица в январе стал резервным пилотом "Уильямса".

Феттель начал переговоры с «Феррари» ещё до старта сезона 2014 года

Бывший руководитель «Феррари» Лука ди Монтедземоло вспомнил, как нынешний пилот «Скудерии» Себастьян Феттель переходил в итальянскую команду. По словам Луки, Себастьян сам проявил желание перейти в «Ферарри». Это происходило до старта сезона-2014, когда Феттель ещё выступал за «Ред Булл».

Новости России
Блоги

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов