Названы имена семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2018

Ди Монтедземоло: Алонсо покинул «Феррари» не из-за финансовых вопросов

Бывший руководитель «Феррари» Лука ди Монтедземоло рассказал о периоде сотрудничества с экс-пилотом итальянской команды Фернандо Алонсо. Испанец выступал в составе «Скудерии» с 2010 по 2014 год. По словам функционера, решение Алонсо покинуть Маранелло не было продиктовано финансовой составляющей.

Ауэр войдет в программу Red Bull и проведет год в Супер формуле

Известный гонщик Лукас Ауэр, ранее выступающий за Mercedes в DTM официально заключил договор с руководителями новой компании, и в будущем гоночном году станет участником программы Red Bull, приняв участие в японском первенстве Супер формула.

Сын Михаэля Шумахера выступит на Гонке чемпионов-2019

Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, примет участие в Гонке чемпионов в 2019 году. Вместе с четырехкратным чемпионом Ф-1 Себастьяном Феттелем Шумахер-младший выступит за команду Германии. Гонка чемпионов-2019 пройдет в Мехико 19–20 января.

Стролл: «Команда не развивала машину с первого этапа»

Команда "Уильямс" в 2018-м году стала худшей в Формуле-1, заняв последнее место в Кубке конструкторов. Причина этого не только в неопытности боевых пилотов команды, но и в том, что, в отличие от остальных команд, инженеры и механики "Уильямс" не улучшали машину в течение нынешнего сезона.

Феттель и Шумахер выступят в Гонке чемпионов

Вице-чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель и чемпион Формулы 3 Мик Шумахер выступят в Гонке чемпионов, которая пройдёт 19 и 20 января в Мехико, где в Кубке наций будут представлять команду Германии.

Друг Мика Шумахера: Их семья никогда не говорит о Михаэле

Хороший друг Мика Шумахера – 21-летний шведский гонщик Никлас Нильсен – рассказал о том, что он никогда не говорит о трагедии, произошедшей с отцом. В конце декабря этого года исполняется пять лет с инцидента, который случился с Михаэлем Шумахером во время катания на горных лыжах.

Симона де Сильвестро стала тест-пилотом «Вентури»

Автогонщица Симона де Сильвестро стала тест-пилотом команды Формулы-Е «Вентури». Ранее она участвовала в гонках серии в 2015 и 2016 годах. Сейчас Симона выступает в V8 Supercars и будет совмещать деятельность в этом виде гонок с должностью в «Вентури».

Обвиняемый в покушении на убийство гонщик вернется в мотоспорт

Итальянский гонщик команды Snipers Team Романо Фенати в следующем сезоне вернется в мотоспорт, сообщает "Советский спорт". Во время гонки на Гран-при Moto3 в Сан-Марино спортсмен сблизился со Стефано Манци и нажал на ручку тормоза на мотоцикле соперника.

Сироткин может быть назван лучшим пилотом года по мнению болельщиков

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин является лидером в голосовании на звание лучшего пилота этого года по версии читателей Sky Sports, передает корреспондент УтроNеws, ссылаясь на российские СМИ. Сироткин набрал более 35 тыс. голосов.

Российский гонщик лидирует в голосовании Sky Sports за лучшего пилота

Российский пилот Сергей Сироткин лидирует в голосовании за звание лучшего гонщика «Формулы-1» по версии читателей Sky Sports. 23-летний россиянин, выступающий за Williams, уже набрал 37,4 тысячи голосов и опережает ближайшего преследователя Льюиса Хэмилтона.

Новости России
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай