В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2018

Окон: не знаю, попаду ли в 2019 году в «Уильямс». Переговоры ведутся

Пилот программы поддержки «Мерседеса» Эстебан Окон, выступающий в нынешнем сезоне в составе «Форс Индия» и рискующий остаться без места в Формуле-1 на следующий сезон, признал, что на данный момент единственным вариантом для него является трудоустройство в «Уильямсе».

Вассёр: Джовинацци займёт место Леклера

Глава «Заубера» в Формуле-1 Фредерик Вассёр прокомментировал подписание контракта с итальянским гонщиком Антонио Джовинацци, который станет основным пилотом в 2019 году.

Эрикссон останется третьим пилотом «Заубера»

Шведский гонщик Маркус Эрикссон, который лишился места основного пилота в «Заубере» на сезон-2019, останется в команде и будет выполнять роль третьего гонщика, а также бренд-амбассадора «Альфа Ромео», которая является титульным спонсором коллектива.

Джовинацци станет пилотом «Заубера» в 2019 году

Резервный пилот и гонщик по развитию команды «Феррари» в Формуле-1 итальянец Антонио Джовинацци в 2019 году станет основным пилотом «Заубера» и станет напарником финна Кими Райкконена, сообщает швейцарский коллектив.

Фернандо Алонсо не понравился автомобиль IndyCar на дорожной трассе

В перерыве между этапами в Монце и Сингапуре испанский гонщик принял участие в тестах на дорожной трассе Barber Motorsport Park, вернувшись за руль машины IndyCar впервые после участия в Инди 500 полтора года назад.

Новости России
Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»