Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2019

Интер — Рома 1:1

Футболисты «Интера» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Ромой». Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Стефан Эль-Шаарави. У хозяев мяч забил Иван Перишич.

Голевой дубль Артема Дзюбы принес «Зениту» победу в Краснодаре

Матчем в столице Кубани между местным "Краснодаром" и питерским "Зенитом" завершилась субботняя программа 24-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Лидер турнира из Санкт-Петербурга добился победу 3:2 и теперь опережает ближайшего конкурента в таблице на 8 очков.

«Зенит» победил «Краснодар» в лучшем матче года – 3:2

По сравнению с фееричным матчем против «Анжи» в составе сине-бело-голубых было лишь одно изменение – Мака в старте заменил Ригони. Первый тайм На третьей минуте гости вышли четыре в три и молодой Сафонов дважды выручил свою команду от неминуемого гола. Сумасшедшую трехминутку выдали игроки «Зенита».

«Оренбург» разгромил «Ростов» в матче РПЛ

Футболисты «Оренбурга» на своем поле разгромили «Ростов» в матче двадцать четвертого тура российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая 20 апреля на стадионе «Газовик» в Оренбурге, завершилась со счетом 3:0.

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью

Один из центральных матчей 24-го тура Премьер-лиги между "Локомотивом" и ЦСКА завершился боевой ничьей - 1:1. С учетом плотности в верхней части таблицы, обеим командам желательно было побеждать.

Султан Алиев объявил о завершении карьеры бойца

Дагестанский боец смешанных единоборств Султан Алиев объявил о завершении профессиональной карьеры в ММА. Такое решение файтер озвучил сразу после победы на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге.

«Ювентус» в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии по футболу

"Наполи" свой матч 33-го тура проведет в понедельник на своем поле против "Аталанты". "Ювентус" является самым титулованным клубом Италии. Команда стала чемпионом страны в 35-й раз, причем титул победителя чемпионата Италии завоевывает в восьмой раз кряду.

«Ювентус» обыграл «Фиорентину» и оформил чемпионство в Серии А

"Ювентус" в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии обыграл "Фиорентину" со счетом 2:1. Гости первыми вышли вперед благодаря голу Николы Миленковича, но туринский клуб после этого отличился дважды — один мяч забил Алекс Сандро, а второй в собственные ворота отправил Херман Песселья.

Васин впервые с февраля 2018 года вышел на поле

Васин вышел на поле после перерыва, заменив Родриго Бекао. Для Васина этот матч стал первым с февраля 2018 года. Напомним, что тогда защитник получил разрыв крестообразных связок колена и с тех пор восстанавливался.

«Локомотив» – ЦСКА: Васин впервые вышел на поле с февраля 2018 года

"СЭ" ведет онлайн-трансляцию встречи. 30-летний россиянин в последний раз выходил в составе ЦСКА в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Црвены Звезды" (1:0). Васин восстанавливался от разрыва крестообразных связок.

Александр Максименко: «Поражение от ЦСКА и „Ростова“ уже забыли»

Вратарь "Спартака" Александр Максименко после открытой тренировки отметил, что у команды не будет дополнительной мотивации на матч с "Енисеем" из-за того, что клуб тренирует экс-наставник красно-белых Дмитрий Аленичев.

«Атлетико» в концовке вырвал победу у «Эйбара»

«Атлетико» обыграл «Эйбар» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол на счету Тома Лемара. «Атлетико» идет на втором месте в таблице Ла Лиги.

«Динамо» победило «Крылья Советов» благодаря голу Панченко

Московское "Динамо" переиграло самарские "Крылья Советов" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА "Новости". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол оформил нападающий столичной команды Кирилл Панченко.

Около двух тысяч болельщиков поддержат «Зенит» в матче с «Краснодаром»

За несколько дней до матча «Краснодар» объявил о продаже всех – 35074 билета. Стартовый свисток прозвучит в 21.00. Напомним, «Зенит» по итогам 23 туров возглавляет турнирную таблицу, набрав 48 очков.

Зе Луиш пропускает тренировку «Спартака» накануне матча с «Енисеем»

Нападающий московского "Спартака" Зе Луиш пропускает открытую тренировку команды накануне матча 24-го тура чемпионата России против "Енисея". На поле "Открытие Арены" вышли 23 игрока красно-белых, в том числе вернувшийся в основную команду Аяз Гулиев.

Болельщики эффектно проводили «Локомотив» на матч с ЦСКА

Болельщики московского "Локомотива" проводили автобус с игроками на матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА, сообщает "Советский спорт". Фанаты встали вдоль дороги с клубной базы.

ФК «Оренбург» разгромил «Ростов»

В субботу 20 апреля, вматче 24-го тура Российской премьер-Лиги «Оренбург» принимал «Ростов». Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

Волгоградский «Ротор» проиграл «Армавиру» на домашнем поле

Сегодня «сине-голубые» уступили «Армавиру», встреча закончилась с результатом 0:1. Оговоримся, что в сетку ворот за 90 минут плюс компенсированное время влетело два мяча, но засчитан был только гол «Армавира» на 13-й минуте.

«Армавир» в гостях обошел «Ротор»

Футбольный клуб «Армавир» 20 апреля в гостях сыграл с волгоградским «Ротором» в 32-м туре ФНЛ Игра прошла на стадионе «Волгоград Арена» и закончилась со счетом 0:1. Первый и единственный гол в ворота противника на 12-й минуте забил полузащитник «Армавира» Игорь Падерин.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 1:0

Названы стартовые составы "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма" на игру 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Матч пройдет 20 апреля на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и начнется в 14.30 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 1:0 (1-й тайм)

Названы стартовые составы "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма" на игру 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Матч пройдет 20 апреля на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и начнется в 14.30 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Игорь Черевченко: не думаю о борьбе «Арсенала» за еврокубки

Что касается поздних замен, то не торопился, потому что в такую игру очень сложно выходить, - сказал Черевченко. На вопрос корреспондента телеканала "Матч-Премьер" о борьбе за еврокубки, главный тренер туляков отвечать не стал, сказав, что не об этом не думает.

Первое поражение Евсеева. Как «Уфа» сыграла с «Арсеналом»

«Уфа» на своем поле проиграла тульскому «Арсеналу» в матче 24-го тура РПЛ. Победный гол в составе "оружейников" забил полузащитник Игорь Горбатенко. Эта победа позволила команде Игоря Черевченко набрать 35 очков и подняться на 7-е место.

«Зенит» выйдет на игру против «Краснодара» в белом

Петербургский футбольный клуб «Зенит» определился с цветом формы на сегодняшний матч против «Краснодара», который пройдет на выезде в рамках Российской Премьер-Лиги. «Сегодня играем в белом!» - говорится в сообщении пресс-службы ФК «Зенит» в Twitter.

Тактическое превью матча «Локомотив» — ЦСКА, 20 апреля 2019 года

Если "Локо" удастся взламывать прессинг ЦСКА, они смогут доставлять большие проблемы обороне "армейцев" благодаря другому своему преимуществу. "Локомотив" должен пользоваться разрывами между линий ЦСКА Наверное, именно эту проблему в обороне "армейцев" можно назвать главной.

«Реал» готовит предложение по Погба

Поль Погба может переехать в Испанию. Представители «Реала» продолжают вести работу по трансферу Поля Погба из «Манчестер Юнайтед». Как сообщает The Sun, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан попросил руководство клуба купить 26-летнего французского хавбека в рамках летнего трансферного окна.

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэма», «Вест Хэм» принимает «Лестер»

В 35-м туре премьер-лиги «Манчестер Сити» победил «Тоттенхэм» (1:0). «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Эвертоном», «Арсенал» будет противостоять «Кристал Пэлас», «Ливерпуль» примет «Кардифф».

Гуллит: «Гвардиола не может выиграть Лигу чемпионов без Месси»

Победа в Бундеслиге с мюнхенцами больше не является достижением, потому что они выигрывают ее почти каждый сезон. Когда игры «Барселона» проходили напряженно, Месси себя проявлял. Аргентинец был жизненно важен для каталонцев во многих играх в эпоху Гвардиолы.

«Торонто» одолел «Бостон» и повел в серии НХЛ

"Торонто Мэйпл Лифс" нанес поражение "Бостон Брюинз" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Каспери Капанен, набравший два (1+1) очка. Еще один гол оформил Остон Мэттьюс.

Фрайбург — Боруссия (Дортмунд) 0:4

В предыдущем туре дортмундский коллектив был не без труда повержен «Майнц» (2:1). Прогноз Букмекеры закономерно считают фаворитом гостей, коэффициент на победу которых равен 1,53, тогда как успех хозяев поля оценивается в 6,00, а ничья — в 4,33.

«Хетафе» — «Севилья». Прогноз (к. 4.75) и ставки на матч чемпионата Испании 21 апреля 2019 года

«Севилья» После проблем, которые начались еще в начале года, «Севилья» вернулась в зону еврокубков. Еще перед прошлым туром клуб занимал пятую позицию с 49 очками. Сейчас же андалусцы уже пребывают на четвертой строчке, что в зоне Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» выразил готовность продать Лукаку

"Манчестер Юнайтед" может продать нападающего Ромелу Лукаку, сообщает "Советский спорт". По информации The Telegraph, главный тренер "красных дьяволов" Уле Гуннар Сульшер хочет провести кадровые изменения в команде.

Бенитес: «Хотел бы выиграть Лигу чемпионов перед уходом на пенсию»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес хотел бы выиграть Лигу чемпионов перед тем, как уйти на пенсию. 59-летний испанец планирует завершить карьеру в 70 лет. За свою тренерскую карьеру Бенитес выигрывал Лигу чемпионов единожды — в сезоне-2004/05 с «Ливерпулем».

Магомед Адиев: Пока люди меряются амбициями, «Анжи» гибнет

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев на пресс-конференции после поражения от «Ахмата» в очередной раз отметился эмоциональным выступлением, призвав болельщиков показать правительству Дагестана, что им нужен клуб.

Новости России
Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета