Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

19.04.2019

Гол Депая помог «Лиону» обыграть «Анже»

Футболисты «Лиона» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Франции переиграли «Анже». Встреча, прошедшая в пятницу в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Мемфис Депай и Мартен Терье.

ЦСКА победил «Авангард» и впервые в истории выиграл Кубок Гагарина

Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу ЦСКА, который впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина. Также хоккеисты армейского клуба завоевали золотые медали чемпионата России. "Авангард" стал серебряным призером.

Покер Ягра вывел «Кладно» в чешскую экстралигу

47-летний нападающий «Кладно» Яромир Ягр забросил четыре шайбы в игре против «Ческе-Будеевице» во втором чешском дивизионе. Встреча 10-го тура второго этапа второго дивизиона Чехии завершилась победой Ягра со счетом 4:2. Таким образом, "Кладно" стал обладателем путевки в высший дивизион страны.

Авангард — ЦСКА 2:1 (2-й перерыв)

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетил четвёртый матч серии финала Кубка Гагарина с участием «Авангарда» и ЦСКА. Он приехал ко второму периоду встречи. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

«Химки» Талалаева за тайм разгромили «Краснодар-2»

Середняки ФНЛ, "Химки" и "Краснодар-2", играли в вынесенном на пятницу матче 32-го тура. Судьбоносными стали две минуты в начале второго тайма, когда Александр Филин и Аршак Корян точными ударами принесли победу новой команде Андрея Талалаева.

Слепышева удалили до конца игры с «Авангардом» за удар ногой Емелина

Нападающего ЦСКА Антона Слепышева в первом периоде четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против «Авангарда» удалили до конца игры. Причина - удар ногой защитника омского клуба Алексея Емелина.

«Монако» сыграет с «ПСЖ» в футболках с изображением Нотр-Дама

Футболисты "Монако" выйдут на матч чемпионата Франции против "ПСЖ" в футболках с изображением Собора Парижской Богоматери. Вместе с Нотр-Дамом на футболки будет нанесено и изображение покровительницы Монако святой Девоты. Ранее стало известно, что изображение Собора нанесут на футболики и парижане.

Максим Калиниченко: «В матче „Краснодара“ и „Зенита“ будет результативная ничья»

Мусаев не раз и не два показывал, что он тактически хорошо готовится к любому сопернику, так что «Зенит» ожидает не самый приятный выезд в Краснодар. На мой взгляд, больше в этой встрече попахивает ничьей, хоть и результативной, — сказал Калиниченко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Владимир Быстров: «„Краснодар“ уже созрел для Лиги чемпионов»

«Быки» созрели для Лиги чемпионов, у них хорошие шансы победить «Зенит» при своих болельщиках, на своем поле команда показывает яркий футбол. У «Зенита» же еще есть матчи в будущем, там тоже можно оступиться.

Лундквист сыграет за сборную Швеции на ЧМ

В составе сборной 37-летний Лундквист становился олимпийским чемпионом в 2006 году, а также чемпионом мира-2017. Чемпионат мира пройдет в словацких Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая. Сборная Швеции сыграет в группе В с командами Австрии, Италии, Латвии, Норвегии, России, Чехии и Швейцарии.

Президент «Зенита» анонсировал эфир Z+ на матч с ЦСКА

Первый эфир, который прошел 17 марта, получился скандальным из-за использования участниками шоу ненормативной лексики, а второй (игра с «Локомотивом» 7 апреля) оказался малоинтересным для зрителей. Матч «Краснодар» – «Зенит» состоится в субботу, 20 апреля, в 21:00 по московскому времени.

Даниил Медведев положил на лопатки первую ракетку мира Джоковича

В столице княжества Монако продолжается крупный теннисный турнир АТР серии Masters с призовым фондом 5,6 млн долларов. Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале играл с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Матч получился упорный и неоднозначный, но победил наш спортсмен.

Аллегри прокомментировал слухи об уходе Роналду из «Ювентуса»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что португальский нападающий Криштиану Роналду разочарован вылетом из Лиги чемпионов вместе со всей командой, однако спокоен относительно своего будущего.

Молодежный «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром»

Сегодня завершился матч 24-го тура. Важно отметить, что, как среди взрослых команд, так и среди молодежных, соперники — конкуренты в борьбе за высокие места. У дублеров, правда, ЦСКА ушел далеко вперед.

Петерис Скудра стал главным тренером «Трактора»

Соглашение рассчитано на один год. Старшим тренером будет работать челябинский наставник Алексей Тертышный. "Трактор" в первом раунде плей-офф КХЛ проиграл "Автомобилисту" со счетом 0-4 в серии.

«Ростов» погасил долг перед «Зенитом» за трансфер Мевли

19 апреля, 2019 Заявление, по словам представителей Зенита, носит формальный характер, так как между клубами существуют хорошие отношения. Задолженность по трансферу Михи Мевли перед ФК Зенит полностью погашена, обязательства по соглашению об аренде исполнены.

Авангард — ЦСКА 2:2 (Перерыв)

ЦСКА обладает более сильным и ровным подбором игроков и в пятницу выиграет четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина с омским "Авангардом", заявил РИА Новости бывший нападающий московского клуба, трехкратный чемпион мира Вячеслав Анисин. Армейцы введут в серии до четырех побед со счетом 3-0.

Трехкратный чемпион мира назвал итоговый счет серии ЦСКА — «Авангард»

Кучеров и Малкин прибудут в расположение сборной до 27 апреля

Российские хоккеисты клубов НХЛ, не попавших в плей-офф или уже завершивших борьбу за Кубок Стэнли, в скором времени прибудут в расположение национальной команды. Об этом сообщил глава штаба сборной России Роман Ротенберг.

«Сент-Луис» Тарасенко обыграл «Виннипег» и вышел вперед в серии

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко результативными действиями в матче не отметился. «Сент-Луис Блюз» вышел вперед в серии со счетом 3:2, теперь для прохода в следующий раунд команде Тарасенко требуется еще одна победа.

«У нас еще два вызова». Зинченко обратился к игрокам «Манчестер Сити»

Хавбек сборной Украины Александр Зинченко оставил запись в своем Instagram после вылета «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов. «Выше головы, у нас еще два вызова», – написал полузащитник. Команда Хосепа Гвардиолы по итогам двух матчей не прошла «Тоттенхэм» в ¼ финала.

Дмитрий Медведев намерен прийти на сегодняшний матч «Авангарда» и ЦСКА

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев намерен посетить четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и московским ЦСКА, который пройдет сегодня, 19 апреля, в Балашихе, сообщает «Чемпионат».

«Голден Стэйт» вновь вышел вперед в серии плей-офф НБА с «Клипперс»

У проигравших дабл-дабл оформил Ивица Зубац (18 очков и 15 подборов). "Голден Стэйт" повел 2-1 в серии до четырех побед, четвертый матч пройдет в Лос-Анджелесе в воскресенье. В другом матче дня "Сан-Антонио" на своей площадке обыграл "Денвер" со счетом 118:108 и вышел вперед в серии - 2-1.

Унаи Эмери: «Не знаю, был ли это последний матч Рэмзи за „Арсенал“»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери после победы над «Наполи» (1:0) в матче Лиги Европы затруднился ответить на вопрос, сыграет ли еще в этом сезоне полузащитник команды Аарон Рэмзи, выбывший на несколько недель из-за мышечной травмы.

«Сент-Луис» обыграл «Виннипег» и повел в серии

"Сент-Луис Блюз" обыграл "Виннипег Джетс" в пятом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Сент-Луиса".

МЛС расширит состав лиги с 24 до 30 команд

Североамериканская футбольная лига МЛС планирует к 2021 году расширить состав участников до 30 клубов. Об этом заявляется на официальном сайте лиги. Сейчас в составе высшего дивизиона выступают 24 команды.

«Каролина» сравняла счет в серии с «Вашингтоном»

"Каролина Харрикейнз" обыграла "Вашингтон Кэпиталз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Каролины". Эта победа позволила команде сравнять счет в серии - 2 - 2.

Овечкин догнал Малкина по забитым шайбам в Кубке Стэнли

Ассистентами выступили Дмитрий Орлов и Ларс Эллер. Эта шайба стала для Овечкина 63-й в истории розыгрыша Кубка Стэнли, что позволило ему догнать еще одного российского форварда Евгения Малкина по числу голов в плей-офф. Овечкин и Малкин делят 26-е место в таблице бомбардиров.

Борис Михайлов: «Три матча показали, что Никитин переигрывает Хартли»

19.30 (мск) Знаменитый капитан ЦСКА рассказал о своих впечатлениях от финальной серии Кубка Гагарина перед четвертым матчем армейцев против "Авангарда" Борис Михайлов Родился 6 октября 1944 года в Москве. Воспитанник московского "Локомотива".

«Челси» вошёл в историю футбола

Столичный "Челси", обыграв чешскую "Славию" со счётом 4-3 и выйдя в полуфинал Лиги Европы, вошёл в историю мирового футбола как первый английский коллектив, сумевший добиться одиннадцати побед в рамках одного еврокубка.

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века