Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

«Айнтрахт» забил два безответных мяча «Бенфике» и вышел в полуфинал ЛЕ

В первом матче соперников, который состоялся на прошлой неделе в Португалии, «Бенфика» добилась победы со счетом 4:2. Таким образом, по сумме двух встреч в полуфинал турнира вышел «Айнтрахт». Там немецкий клуб сразится с лондонским «Челси».

«Челси» забил «Славии» 4 мяча и вышел в полуфинал ЛЕ

Лондонский «Челси», одержавший победу со счётом 4:3, сыграет в полуфинале. Встреча оказалась богатой на голы. После победы в Праге (1:0) англичане сумели выиграть и дома, хотя пражане сражались до последнего.

КХЛ оштрафовала форварда ЦСКА Шалунова после обращения «Авангарда»

Нападающий ЦСКА Максим Шалунов оштрафован за свои действия в третьем матче финала Кубка Гагарина против «Авангарда» (0:2, 0-3). Соответствующее решение вынес спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ, рассмотрев эпизод встречи по запросу омского клуба.

Илья Кутепов успешно прооперирован в римской клинике

Как сообщает пресс-служба "Спартака", несколько лет назад Кутепов уже перенес подобную операцию в одной из немецких клиник, однако теперь потребовалось повторное вмешательство. Напомним, Кутепов в текущем сезоне принял участие в 14 матчах в составе "красно-белых".

Балтика — Сибирь 1:1

По итогам встречи калининградцы идут на шестнадцатом месте, у них 36 очков, а новосибирцы находятся на восемнадцатой строчке, у них 27 очков. В следующем туре 24 апреля «Балтика» отправится в гости к «Нижнему Новгороду», а «Сибирь» в тот же день примет «Томь».

«Парма» победила УНИКС, ЦСКА выиграл «регулярку» в Единой лиге ВТБ

Самым результативным игроком встречи стал форвард казанцев Рэймар Морган, который набрал 27 очков. Это поражение УНИКСа обеспечило баскетболистам московского ЦСКА победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. У армейцев 22 победы при четырех поражениях.

Наполи — Арсенал 0:1 (2-й тайм)

Тренерские штабы "Наполи" и "Арсенала" определились со стартовыми составами команд на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы.

Наполи — Арсенал 0:0 (1-й тайм)

Тренерские штабы "Наполи" и "Арсенала" определились со стартовыми составами команд на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы.

Фоньини обыграл А. Зверева в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло

Итальянский теннисист Фабио Фоньини пробился в четвертьфинал турнира категории Masters в Монте-Карло. В матче 1/8 финала соревнований Фоньини, 18-я ракетка мира, в двух сетах обыграл представителя Германии Александра Зверева, третьего сеяного.

Российскому футболу придумывают новый лимит на легионеров

В настоящий момент рабочая группа РПЛ продолжает выработку новой формулы лимита. Глава Российской премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал ТАСС о том, что РПЛ одобрила изменение лимита на легионеров в высшем дивизионе чемпионата страны.

НХЛ. Бержерон, О’Райлли и Стоун претендуют на «Селки Трофи»

НХЛ объявила номинантов на приз лучшему нападающему оборонительного плана по итогам сезона. На «Селки Трофи» претендуют Патрис Бержерон («Бостон»), Райан О′Райлли («Сент-Луис») и Марк Стоун («Вегас»). Для Бержерона это уже 8-я номинация на данный приз подряд.

РПЛ не определилась с форматом лимита на легионеров

18 апреля РПЛ одобрила изменение лимита на легионеров в чемпионате страны с сезона-2020/21. Вместо ограничения числа иностранцев на поле оно будет распространяться на заявку. Единственный вопрос, который ещё обсуждается, это формат лимита.

«Челси» снизил запрашиваемую у «Реала» сумму за Азара

Ранее «Челси» требовал за Азара около 116 млн евро, но теперь цена на форварда была снижена до 103-105 млн. «Реал» по-прежнему считает эту сумму завышенной и готов заплатить за 28-летнего футболиста 80-90 млн. Азар перешел в «Челси» летом 2012 года из «Лилля».

Авангард — ЦСКА 2:0 (2-й период)

Александр Кожевников поделился мнением о финальной серии КХЛ между "Авангардом" и ЦСКА. Московский клуб выиграл все три матча и ведёт 3:0. Кожевников раскритиковал судейство в матче ЦСКА - "Авангард" Кожевников считает, что сила ЦСКА во вратаре Сорокине и защите.

«Салават Юлаев» продлит контракт с Цулыгиным

В дебютном сезоне Цулыгин в качестве главного тренера привёл уфимцев к бронзовым медалям чемпионата КХЛ. Текст по теме: Цулыгин останется главным тренером "Салавата Юлаева".

«МЮ» не может договориться с Рэшфордом

"Манчестер Юнайтед" не может договориться с нападающим Маркусом Рэшфордом по поводу продления контракта. Как сообщает Daily Mail, Рэшфорд хочет зарабатывать около 230 тысяч евро в неделю, а также иметь гарантии по поводу центральной роли в команде в долгосрочной перспективе.

Моуринью: «Если „Аякс“ выйдет в финал, то выиграет Лигу чемпионов»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что «Аякс» в случае выхода в финал Лиги чемпионов, выиграет турнир. В полуфинале голландская команда сыграет с «Тоттенхэмом». В другом полуфинале встретятся «Барселона» и «Ливерпуль».

Медведев впервые вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс»

В третьем сете Медведев сумел отыграть брейк и впервые в карьере вышел в четвертьфинал на турнире серии "Мастерс". В этом матче россиянин два раза подал навылет, сделал три двойные ошибки и реализовал четыре из 8 брейк-пойнтов.

«Челси» снизил требования по Азару

Ранее "Челси" собирался продать бельгийского форварда не менее чем за 116 миллионов евро, сейчас же лондонцы снизили планку до 105 миллионов евро. "Челси" может возглавит экс-наставник "Рубина" "Реал" при этом не собирается платить более 90 миллионов.

Россия заняла шестое место в рейтинге УЕФА по итогам сезона

Выступление футбольных клубов России позволило нашей стране занять шестое место в рейтинге УЕФА. Эта позиция в таблице коэффициентов позволяет заявить через сезон шесть клубов в еврокубки - три в Лигу чемпионов и три в Лигу Европы.

Роналду настроен покинуть «Ювентус» из-за вылета из Лиги чемпионов

Действующее трудовое соглашение Роналду с туринским клубом истекает в середине 2022 года. Криштиану перешел в "Ювентус" прошлым летом из "Реала". В текущем сезоне Серии А португалец провел 26 матчей, забил 19 голов и отдал 10 ассистов.

«Бостон» переиграл «Торонто» Зайцева и сравнял счет в серии

У победителей встречи дубль оформил Давид Пастрняк (24-я, 25-я минуты) и по разу отличились Чарли Макэвой (4), Брэд Маршан (7), Здено Хара (46) и Йоаким Нордстрем (60), а у хозяев льда две шайбы забросил Остин Мэттьюс (22, 41) и по одной – Зак Хайман (18) и Трэвис Дермотт (54).

Маурисио Покеттино: «Сон показал фантастическую игру»

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Покеттино поделился мнением о матче с "Манчестер Сити" (3:4) в 1/4 финала Лиги чемпионов и отметил игру форварда Сон Хын Мина. По сумме двух матчей "шпоры" пробились в полуфинал.

«Ливерпуль» потренировался на «драконах» перед битвой с «Барселоной»

Немного иная задача была у Юргена Клоппа. Главному тренеру «Ливерпуля» после победы со счетом 2:0 в первом четвертьфинальном матче над «Порту», требовалось приручить местных «драконов», дать им понять, что смысла сопротивляться нет.

Как ЦСКА обыграл «Авангард» в третьем матче финала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА в гостях одержал третью победу над омским «Авангардом» в финале Кубка Гагарина. Автором первой шайбы стал Сергей Андронов, завершивший взятием ворот сольный проход через половину площадки, а окончательный счёт установил Михаил Григоренко.

«Ливерпуль» обыграл «Порту» и прошел в полуфинал Лиги чемпионов

Португальский "Порту" на домашнем стадионе уступил английскому "Ливерпулю" в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла на стадионе "Драгау" и завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма