В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

11.04.2019

«Арсенал» без проблем разобрался с «Наполи»

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Арсенал" на "Эмирейтс" обыграл "Наполи". Достаточно уверенную игру провели лондонцы, добившись комфортного счета уже в первом тайме, а гости из Неаполя продемонстрировали крайне блеклый футбол.

Арсенал — Наполи 2:0

Тренерские штабы «Наполи» и «Арсенала» огласили стартовые составы игроков, которые выйдут в четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Арсенал — Наполи 2:0 (2-й тайм)

Арсенал — Наполи 2:0 (1-й тайм)

Мамаев в суде извинился перед избитым водителем

Позже телеведущая Первого канала Ольга Ушакова заявила, что футболисты также причастны к нападению на ее водителя, который после произошедшего попал в реанимацию. Игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев на суде 9 апреля частично признал вину.

Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира

За выход в финал женского чемпионата мира 2019 российские девушки 13 апреля поспорят с командой США, обыгравшей в 1/4 финала Японию (4:0). Отметим, что сборные России и США встречались на групповом этапе, и тогда американки победили со счетом 10:0.

«Реал» хочет выручить 130 млн евро с продажи Бэйла

Руководство мадридского "Реала" окончательно решило распрощаться с валлийским полузащитником Гаретом Бэйлом. Как информирует AS, "галактикос" готовы вступить в переговоры по трансферу 29-летнего вингера с суммы в 130 миллионов евро. Ранее сообщалось, что подписать Бэйла может "Манчестер Юнайтед".

Два футболиста «Баварии» подрались на тренировке

В четверг на тренировке мюнхенской «Баварии» произошел конфликт с участием двух футболистов, сообщает Bild. По информации издания, польский нападающий Роберт Левандовски и французский хавбек Кингсли Коман сначала обменялись оскорблениями, а затем подрались.

На тренировке «Баварии» произошла драка

Во время тренировки футболистов мюнхенского клуба "Бавария" произошла драка между игроками, сообщает Bild. Как информирует источник, нападающий Роберт Левандовски и полузащитник Кингсли Коман сначала вступили в словесную перепалку, а затем начали драку.

Малуда узнал о своем увольнении из «Цюриха» из твиттера клуба

«Цюрих» объявил о прекращении сотрудничества с бывшим полузащитником «Лиона», «Челси» и сборной Франции Флорана Малуда. 38-летний футболист присоединился к тренерскому штабу швейцарской команды менее двух месяцев назад.

Хоккеист Никита Гусев продолжит карьеру в «Вегасе»

Олимпийский чемпион по хоккею Никита Гусев покинул СКА и продолжит карьеру в НХЛ. В ближайшее время нападающий сборной России подпишет контракт с клубом "Вегас Голден Найтс". Согласно информации "Спорт-Экспресс", Гусев уже покинул СКА и намерен расторгнуть контракт.

Коноплянка намерен покинуть «Шальке»

Сообщается, что руководство немецкого клуба не собирается удерживать украинского футболиста. Ранее стало известно, что "Шальке" готов продать 29-летнего игрока за 3-3,5 миллионов евро. В этом сезоне Коноплянка забил один гол и отдал две результативные передачи в 20 матчах.

Знарок возвращается, Квартальнов покинет «Локомотив»

Знарок станет красно-белым Возвращение Олег Знарок возвращается в КХЛ и подпишет контракт со "Спартаком". Ближайший год он точно будет в Москве, а затем предусмотрено продление соглашения, если все всех устроит.

Месси получил трещину носовой перегородки в матче с «МЮ»

Аргентинец столкнулся с защитником "МЮ" Крисом Смоллингом, из-за чего повредил нос и веко. У Месси после матча диагностировали трещину носовой перегородки, сообщает Marca. Форвард пропустит несколько дней тренировок, но к следующей игре с англичанами в Лиге чемпионов вернется в строй.

«Коламбус» одержал победу над «Тампой», уступая 0:3

Первая встреча серии, проходившая в Тампе, завершилась победой гостей со счетом 4:3. При этом "молнии" вели 3:0 еще до первого перерыва после голов Алекса Киллорна, Энтони Чирелли и Янни Гурда, которому ассистировал наш Михаил Сергачев.

Месси получил травму в матче ЛЧ

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси получил травму, сообщает корреспондент The Moscow Post. По данным СМИ, на 30-й минуте защитник "красных дьяволов" Крис Смоллинг в борьбе за мяч рукой ударил по носу нападающего.

Месси пропустит несколько дней из-за повреждения носа

Как сообщает AS, у Месси подозрение на трещину носовой перегородки. Из-за этого повреждения футболист пропустит несколько дней. Участие форварда в ближайшем матче Примеры с «Уэской» маловероятно, но к ответной игре с «МЮ» он будет готов.

«Тампа-Бэй» уступила «Коламбусу» в матче плей-офф НХЛ

"Тампа-Бэй" принимала "Коламбус" в первом матче четвертьфинала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча прошла на стадионе "Амали-Арена" и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Барселона» повторила рекорд «Реала» и «Челси» в Лиге чемпионов

В среду, 10 апреля, состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Барселона». Встреча прошла на «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонцев. Единственный гол был забит в дебюте встречи.

Как «Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью

«Аякс» сыграл вничью с «Ювентусом» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Туринцев перед самым перерывом вывел вперёд Криштиану Роналду, который забил 125-й мяч в 161-й встрече турнира. Хозяева же отыгрались на 30-й секунде второго тайма.

Уле Гуннар Сульшер: «Мы очень нервно начали матч с „Барселоной“»

Начало действительно не задалось, хотя отмечу блестящее перемещение по полю Месси и Суареса, когда нам забивали гол. Наверное, гостям немного повезло, что мяч попал в Люка Шоу и изменил направление.

«Барселона» победила «Манчестер Юнайтед»

В первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов испанская «Барселона» на выезде с минимальным счётом переиграла английский «Манчестер Юнайтед». Таким образом, каталонский клуб значительно увеличил свои шансы на выход в следующий раунд турнира.

«Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью в четвертьфинале ЛЧ

Амстердамский «Аякс» и туринский «Ювентус» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Амстредаме на «Йохан Кройф Арене», завершилась со счётом 1:1. В составе «Ювентуса» на 45-й минуте отличился Криштиану Роналду.