Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Опубликована полная программа празднования Дня Победы в Петрозаводске

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2019

«Ювентус» сыграл вничью с «Аяксом» в первом матче четвертьфинала ЛЧ

Футболисты амстердамского "Аякса" сыграли вничью с туринским "Ювентусом" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Амстердаме, завершилась со счетом 1:1. В составе "Ювентуса" отличился Криштиану Роналду (45-я минута).

Олег Знарок возглавит ХК «Спартак»

С 2016 по 2018 год работал тренером СКА, выиграв Кубок Гагарина в 2017 году. До этого тренер возглавлял московский «Динамо» (клуб во главе со Знарком дважды выиграл Кубок Гагарина — в 2012 и 2013 годах). Еще раньше, с 2008 по 2010 год, он тренировал ХК МВД, который дошел до финала Кубка Гагарина.

«Зенит» ответил троллингом «Спартаку» на твит о концерте «Ленинграда»

«Твиттер» «Зенита» отреагировал на пост «Спартака» о будущем концерте на «Открытие Арене» известной музыкальной группы «Ленинград». Красно-белые в социальной сети объявили о возможности покупки билетов на грядущее мероприятие, которое состоится 14 июня, на клубном сайте.

Манчестер Юнайтед — Барселона 0:0 (1-й тайм)

Английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Барселона" определились со стартовыми составами на матч 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов, сообщается на сайте УЕФА. Первая встреча команд пройдет в Манчестере в среду.

Аякс — Ювентус 0:0 (1-й тайм)

Амстердамский "Аякс" и туринский "Ювентус" объявили стартовые составы на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, передает "Советский спорт". В составе "старой сеньоры" с первых минут на поле выйдет нападающий Криштиану Роналду.

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона»: стали известны стартовые составы

Онлайн видеотрансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Барселона», который состоится сегодня, 10 апреля, в Манчестере будет доступна на этой странице Sport24. Начало игры — в 22:00 по московскому времени. Прямая трансляция из Манчестера начнется в 21:50 мск.

Знарок возглавит «Спартак». Контракт будет подписан по схеме «1+1»

Контракт будет подписан по схеме «1+1», — сказал Жамнов. По итогам текущего сезона московский клуб занял 7-е место в регулярном чемпионате, а в первом раунде плей-офф уступил СКА (2-4). Знарок возглавлял СКА с 2016 по 2018 год.

Знарок договорился со «Спартаком»

Как стало известно "СЭ", Олег Знарок достиг окончательной договоренности со "Спартаком" и станет главным тренером красно-белых в следующем сезоне. Знарок в "Спартаке" – это круто.

Кокорин и Мамаев потратили около 400 тысяч рублей в день драки

Компания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в день череды инцидентов, приведших к возбуждению уголовного дела, потратила в клубе и кафе почти 400 тысяч рублей, заявила прокурор Светлана Тарасова в Пресненском суде Москвы, оглашая материалы дела.

Аякс — Ювентус 0:1 (Перерыв)

На групповом этапе Лиги чемпионов амстердамский клуб занял второе место, пропустив перед собой только «Баварию». При этом, команда не потерпела ни одного поражения (3 победы и 3 ничьи). На стадии 1\8 финала «Аякс» сенсационно прошел «Реал».

Букмекеры: «Ювентус» обыграет «Аякс» в матче Лиги чемпионов

На групповом этапе Лиги чемпионов амстердамский клуб занял второе место, пропустив перед собой только «Баварию». При этом, команда не потерпела ни одного поражения (3 победы и 3 ничьи). На стадии 1\8 финала «Аякс» сенсационно прошел «Реал».

Защитник «Нью-Джерси» Яковлев подпишет контракт с «Металлургом»

Напомним, что клуб Яковлева не сумел пробиться в плей-офф Кубка Стэнли. По сообщению Чемпионат.com, российский защитник подпишет контракт с магнитогорским "Металлургом". В нынешнем сезоне Яковлев провел 25 матчей в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги.

СБР привлечет в биатлон лыжников

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что хотел бы в следующем сезоне провести эксперимент и привлечь в биатлон лыжников. Для этого будет создана отдельная экспериментальная группа из пяти-шести спортсменов.

Манчестер Юнайтед — Барселона 0:1 (Перерыв)

Бывший главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «красными» и каталонской «Барселоной». Португалец заявил, что МЮ вправе рассчитывать на успех в домашней встрече.

Экс-капитан «Рубина» Кузьмин вошел в тренерский штаб клуба

Бывший капитан "Рубина" Олег Кузьмин вошел в тренерский штаб команды, информирует пресс-служба клуба. В среду, 10 апреля, он был представлен игрокам в новом статусе. Кузьмин в мае 2018 года покинул "Рубин", за который выступал с 2010 года.

Аякс – Ювентус. Эксперт Betfair ставит на результативную игру

В среду, 10 апреля, в 22:00 (МСК) состоится первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между футбольными клубами Аякс (Голландия) и Ювентус (Италия). Игра пройдет в Амстердаме на поле стадиона «Йохан Кройф Арена».

Каррера об увольнении из «Спартака»: Возможно, решение было поспешным

Карреру уволили с поста главного тренера "Спартака" в октябре 2018 года. Короткий период командой руководил его помощник Рауль Рианчо, а затем наставником красно-белых стал экс-тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов.

Пора «парковать автобус». На «Олд Траффорд» гостит «Барселона»

Если оборона Де Хеа наколдует подобную серию с ударами, моментами, но без голов Месси – появится маленький шанс. - последний раз «Барселона» проиграла матч с Месси на поле 27 поединков тому назад – в ноябре месяце со счетом 3:4 «Бетису».

Андрей Талалаев стал главным тренером «Химок»

Предыдущий наставник химчан Игорь Шалимов покинул пост накануне. Примечательно, что практически одновременно стало известно и об уходе Талалаева с должности главного тренера армянского "Пюника" - очевидно, у него уже имелась предварительная договоренность с "Химками".

Объявлены ставки россиян на матч «Манчестер Юнайтед» — «Барселона»

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Барселона» начнётся 10 апреля в 22:00 мск. В БК «Фонбет» рассказали, как российские игроки ставят на поединок. 80% объёма рынка ставок на победителя матча приходится на победу каталонцев, 12% — на «МЮ» и 8% — на ничью.

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона». Прогноз Анатолия Бышовца на Лигу чемпионов

Экс главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Анатолий Бышовец дал прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Барселона». Встреча начнётся сегодня, 10 апреля, в 22:00 мск. Ставка: победа «Манчестер Юнайтед» за 3.70.

Касильяс намекнул на ошибки арбитра в игре «Ливерпуль» — «Порту»

Голкипер "Порту" Икер Касильяс выложил в твиттер фото спорных моментов в матче с "Ливерпулем" (0:2). В одном из них Мохамед Салах в чужой штрафной наступил на ногу защитнику "Порту", в другом голкипер "Ливерпуля" Алиссон выбивая мяч попал в руку защитнику Тренту Александеру-Арнольду.

Хендерсон: «Могли добиться лучшего результата, но в целом мы довольны»

Почти ничего не создали после перерыва, сбившись в предсказуемую игру. Могли добиться лучшего результата, однако в целом должны быть довольны. "Порту" - сильный соперник, там собраны игроки высокого уровня.

«Голден Стэйт» обыграл «Нью-Орлеан», «Майами» - «Филадельфию»

Завершились четыре матча регулярного чемпионата НБА "Нью-Орлеан" уступил "Голден Стэйт" - 103:112. У победителей самым результативным стал Демаркус Казинс - 21 очко, 12 подборов и 6 передач. "Майами" обыграл "Филадельфию" - 122:99.

Юрген Клопп: в матче с «Порту» забили красивые голы

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" на поле стадиона "Энфилд" обыграл португальский "Порту" со счетом 2:0. Наставник "красных" Юрген Клопп остался доволен результатом противостояния, несмотря на то, что впереди ответная игра.

Манчестер Юнайтед – Барселона 10 апреля 2019: прямая трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу

Первые два матча четвертьфинала сыграли во вторник. Настало время супер-противостояния «Манчестер Юнайтед» - «Барселона». Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере 10 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.

В первых четвертьфинальных встречах «Аякс» принимает «Ювентус», а «Манчестер Юнайтед» — «Барселону»

В первых четвертьфинальных встречах «Аякс» принимает «Ювентус», а «Манчестер Юнайтед» — «Барселону» Четвертьфинальная стадия Лиги чемпионов продолжится матчами в парах, которые свели другом с другом грандиозные футбольные бренды, чей актуальный статус, впрочем, довольно сильно отличается.

Харри Кейн может досрочно завершить сезон из-за травмы

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино опасается, что травма, полученная нападающим Харри Кейном в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", может вывести его из строя до конца сезона.

«Калгари» подписал контракт с российским голкипером Загидулиным

Клуб НХЛ "Калгари Флэймз" заключил однолетний контракт новичка с 23-летним российским вратарем Артемом Загидулиным, сообщается на официальном сайте команды. Загидулин на протяжении нескольких последних лет выступал за магнитогорский "Металлург".

Агуэро не забил пенальти, Кейн сломался. А Сон прикончил «Ман Сити»

На 8-й минуте Деле Алли после подачи Сиссоко мог открывать счет ударом с лета, но зарядил чуть выше. А вот у Серхио Агуэро спустя несколько минут был стопроцентный шанс. Бьорн Куйперс назначил пенальти (к слову, очень спорный) после игры рукой накрывавшего удар Стерлинга Роуза, обратившись к VAR.

Новости России
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ