Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Спортивные выходные с «Известиями»

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2019

Тарасенко стал первой звездой недели в НХЛ, Радулов — третьей

Второй звездой стал финский голкипер клуба «Нэшвилл Предаторз» Пекка Ринне. Хоккеист отразил 93,5% бросков по воротам, его команда выиграла все три матча недели. Замкнул тройку лучших российских нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов.

«Химки» обыграли «Зелену-Гуру» и продлили серию побед до пяти матчей

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Яннис Тимма - 20 очков. Дабл-дбал на свой счет записал Алексей Швед: 10 очков и 15 передач. "Химки" продлили серию побед в регулярном чемпионате до пяти матчей.

Головин: «Если бы кинул Слуцкому в лицо пиццу, закончил бы с футболом»

Полузащитник "Монако" Александр Головин в интервью YouTube-каналу "Красава" поделился впечатлениями от игры с Сеском Фабрегасом. По словам российского хавбека, Фабрегас, присоеднившийся к монегаскам, ведет себя спокойно и не похож на себя в молодости.

Тарасенко и Радулов названы звездами недели НХЛ

Тарасенко признан лучшим игроком недели, в четырех встречах став автором семи набранных очков – трех заброшенных шайб и четырех результативных передач. Радулов же замкнул тройку наиболее отличившихся хоккеистов, записав на свой счет шесть баллов (два гола и четыре ассиста).

«Ахмат» в гостях обыграл «Оренбург»

Оренбург на своем поле принимал Ахмат. Матч закончился победой гостей со счетом 3:1. Счет в матче на 4-й минуте открыл защитник хозяев Сергей Терехов.

В «Анжи» не ведут переговоров с «Газпромом»

Гендиректор Абсалутдин Агарагимов написал письмо на имя Александра Дюкова – президента Российского футбольного клуба. В письме он описал финансовые проблемы «Анжи».

Гонсало Игуаин: «Надеюсь, смогу остаться в „Челси“ на следующий сезон»

Арендное соглашение между «Ювентусом» и «Челси» подразумевает, что по истечении срока аренды в конце сезона лондонский клуб может выкупить аргентинца. После перехода в «Челси» Игуаин провел восемь матчей в чемпионате Англии и забил три гола.

Нападающий ПСЖ отметился невероятным промахом в матче со «Страсбургом»

Нападающий ПСЖ Эрик Шупо-Мотинг отметился невероятным промахом в матче 31-го тура чемпионата Франции против «Страсбурга». На 28-й минуте матча Шупо-Мотинг фактически вынес мяч с линии чужих ворот. Мяч уже летел в сетку, но нападающий решил остановить его нерабочей левой ногой.

Российская фигуристка дисквалифицирована на один год за допинг

Дисциплинарная комиссия Международного союза конькобежцев (ISU) дисквалифицировала российскую фигуристку Анастасию Шакун, выступающая в танцах на льду, на один год за нарушение антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте ISU.

Никита Крюков попрощался с большой лыжней

Олимпийский чемпион откроет собственную академию Российский лыжник Никита Крюков, выигравший за свою карьеру олимпийское золото в Ванкувере-2010 в личном спринте, серебро Игр-2014 в Сочи в командном спринте и трижды бывший чемпионом мира, сегодня на пресс-конференции в Москве официально объявил об уходе из большого спорта.

«Милан» обещает тренеру Почеттино 350 миллионов евро на трансферы

Аргентинский тренер Маурисио Почеттино может получить 350 миллионов евро на трансферную кампанию, если согласится возглавить "Милан". Итальянский клуб сделал предложение тренеру "Тоттенхэма" и дал время подумать до конца сезона, сообщает The Sunday Mirror.

Рокки рассудит «Манчестер Юнайтед» и «Барселону» в матче ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал арбитров на первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и каталонской "Барселоной", а также голландским "Аяксом" и туринским "Ювентусом".

Пять раз в Кубке Гагарина СКА проиграл ЦСКА с сухим счетом

Вчера в Москве столичные армейцы выиграли 3:0 и вышли вперед в полуфинальной серии (3-2). Любопытно, что за 5 последних сезонов эти соперники четырежды встречались в плей-офф. И в каждой серии ЦСКА обязательно записывал на свой счет сухой матч.

«Милан» обещает Почеттино 300 млн фунтов на трансферы

Руководство «Милана» пытается переманить в команду главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, обещая ему 300 миллионов фунтов стерлингов на трансферы, сообщает Daily Mirror. Контракт 47-летнего аргентинского специалиста с английским клубом истекает 30 июня 2023 года.

Роналду спел за рулем автомобиля во время семейной поездки

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду опубликовал в своем инстаграме видеоролик, на котором он поет песню Change Your Heart британской группы The Korgis. Португальский форвард продемонстрировал вокальные способности во время семейной поездки, находясь за рулем автомобиля.

Роналду поет за рулем автомобиля во время семейной поездки

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду опубликовал в своем инстаграме видеоролик, на котором он поет песню Change Your Heart британской группы The Korgis. Португальский форвард продемонстрировал вокальные способности во время семейной поездки, находясь за рулем автомобиля.

«Сакраменто» уступил «Нью-Орлеану»

"Нью-Орлеан" выиграл у "Сакраменто" (133:129) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Ян Кларк, который набрал 31 очко. У "Сакраменто" 29 очков набрал Харрисон Барнс.

У главного тренера «Севильи» обнаружили рак

Хоакин Капаррос возглавил «Севилью» в мае 2018 года, сменив на этом посту Винченцо Монтеле. Отметим, Капаррос второй за два сезона главный тренер «Севильи», у которого обнаружили рак. В ноябре 2017 года стало известно о раке предстательной железы у Эдуардо Бериццо.

У главного тренера «Севильи» обнаружили рак крови

Страшную болезнь опять нашли у главного тренера. Главный тренер «Севильи» Хоакин Капаррос сообщил на пресс-конференции после гостевого матча 31-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (2:0) о серьёзных проблемах со здоровьем.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»