В Киров хотят запустить туристические вагоны

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2019

Евролига. ЦСКА добился волевой победы над «Басконией»

В главном клубном турнире континента по баскетболу – Евролиге, проходят матчи заключительного игрового тура группового этапа. В одном из них московский ЦСКА на свеой площадке обыграл испанскую "Басконию" со счетом 82:78.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» и «Авангарда» устроили массовую драку

Игроки уфимского «Салавата Юлаева» и омского «Авангард» подрались во время четвертого матча полуфинальной серии КХЛ. Спортсмены сошлись за доли секунды до финальной сирены. Массовая драка началась после вбрасывания.

Между игроками «Салавата» и «Авангарда» произошла массовая драка

В концовке матча полуфинала плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" - "Авангард" (2:4) произошла массовая драка игроков. По ее итогам штраф получили Виктор Стольберг, Александр Бурмистров, Игорь Бобков и Алексей Семенов. Дубль и победная шайба на счету Ильи Михеева.

Шапи-Сулейманов сравнил себя с Месси

Шапи следил за всеми его движениями, за тем, как он контролирует мяч. Шапи-Сулейманов считает, что Месси лучший игрок на все времена. Игрок «Краснодара» отметил, что ему льстят сравнения с Месси, но отметил, что между ними очень большая пропасть.

Салават Юлаев — Авангард 2:3 (3-й период)

Во втором периоде омский клуб реализовал большинство – отличился Илья Михеев, вернувшийся в строй после того, как из-за травмы не играл с 16 марта. Таким образом, «Авангард» забивал при численном преимущество во всех 13 играх текущего розыгрыша Кубка Гагарина.

Щитов продлил контракт с «Сочи»

Защитник "Сочи", капитан команды Никита Щитов продлил контракт, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение будет действовать один год.

Фернандо вернулся в общую группу «Спартака» за два дня до дерби с ЦСКА

Фернандо пропустил концовку первой части сезона из-за травмы сухожилия. Во время зимнего перерыва полузащитник вернулся в общую группу, но затем выяснилось, что игрок продолжает испытывать дискомфорт, поэтому он отправился на лечение в Рим. В весенней части сезона Фернандо не сыграл ни одного матча.

Салават Юлаев — Авангард 0:0 (1-й перерыв)

Тренерские штабы омского «Аванграда» и уфимского «Салавата Юлаева» объявили составы команд на четвертый матч финальной серии Восточной конференции. В воротах хозяев сыграет Юха Метсола, на скамейке запасных остался Андрей Кареев.

Сулейманов: «Не считаю себя игроком замены»

Нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов считает, что он способен быть игроком стартового состава, несмотря на то что в последнее время тренерский штаб "быков" использует его в качестве джокера. Я хочу сказать, во-первых, что не считаю себя игроком замены.

На матче «Салавата Юлаева» и «Авангарда» ожидается аншлаг

Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. На данный момент «Авангард» лидирует в серии со счётом 2-1: омская команда одержала две победы подряд, однако в третьем матче уфимцам удалось сократить отставание, выиграв с разгромным счётом 5:1.

Футбольная сборная России поднялась на 46-е место в рейтинге ФИФА

«Совершенно секретно»: Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала обновленный рейтинг национальных команд. Сборная России оказалась на 46-м месте. Команда Станислава Черчесова поднялась на 4 позиции по сравнению с февралем.

Криштиану Роналду выздоровел и сыграет с «Аяксом»

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оправился от травмы, полученной в матче за сборную Португалии. Футболист сможет принять в матче Лиги чемпионов с голландским "Аяксом". В матче сборных Португалии и Сербии капитан португальцев Криштиану Ронлду получил повреждение и был заменен.

Гинер уверен в победе ЦСКА над СКА

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер уверен, что хоккейный клуб московских армейцев одержит победу в полуфинальной серии КХЛ против санкт-петербургского СКА. Счет в серии до четырех побед между ЦСКА и СКА на данный момент ничейный 2-2. Пятый матч пройдет в Москве в пятницу.

Сборная России по футболу поднялась на 46-е место в рейтинге ФИФА

Международная федерация футбола (ФИФА) представила новый рейтинг футбольных сборных. Российская команда улучшила свои позиции на четыре пункта и поднялась на 46-е место. Теперь сборная России делит место с национальной командой Конго.

Анжи — Динамо 1:0 (2-й тайм)

Матчем «Анжи» и «Динамо» откроется программа 22-го тура Российской премьер-лиги. Встреча команд на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске состоится 6 апреля, начало в 14:00.

Шесть игроков могут покинуть «Манчестер Юнайтед»

"МЮ" намеревается провести серьёзную чистку состава. Сразу 6 игроков "красных дьяволов" могут летом покинуть клуб. Во время матча "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" был побит рекорд в истории АПЛ.

Сразу шесть игроков могут покинуть «МЮ» летом

«Манчестер Юнайтед» по завершении сезона планирует внести изменения в составе. По информации Sky Sports News, клуб летом могут покинуть сразу шесть игроков основной обоймы. В их числе, в частности, Андер Эррера, которым интересуется «ПСЖ», и Хуан Мата, ведущий переговоры с «Барселоной».

Конор Макгрегор передумал уходить

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор сообщил, что продолжит выступать в октагоне. Девять дней назад бывший чемпион мира в легком весе объявил о своем уходе из спорта. Как и в случае с уходом, Макгрегор рассказал о своих намерениях на странице в социальной сети.

В ЦСКА признались, что игры со СКА даются им тяжело

В среду, 3 апреля, главный тренер хоккейного ЦСКА Игорь Никитин, комментируя итоги встречи своих подопечных со СКА, признал, что игры против петербуржцев проходят тяжело. Он объяснил это частыми удалениями москвичей.

«Чикаго» по буллитам обыграл «Сент-Луис», несмотря на 2 очка Тарасенко

"Чикаго" по буллитам обыграл "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 Б). Российский нападающий "Блэкхокс" Артем Анисимов отметился голом, а его соотечественник Владимир Тарасенко из "Блюз" набрал 2 (1+1) очка и не смог реализовать свою попытку в серии буллитов.

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Монтерее

Йорович совершила три эйса, допустила одну двойную ошибку и не реализовала ни одного брейк-пойнта. За выход в полуфинал соревнований россиянка сразится с победительницей противостояния Зарина Дияс (Казахстан) – Виктория Азаренко (Беларусь).

«ПСЖ» обыграл «Нант» и вышел в финал Кубка Франции

"Пари Сен-Жермен" нанес разгромное поражение "Нанту" в матче 1/2 финала Кубка Франции, передает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Марко Верратти, илиана Мбаппе и Дани Алвес.

ЦСКА не хватает Николая Прохоркина. Кто бы мог подумать

Про неправильность отношения к делу Прохоркин слышал еще в ЦСКА. Именно с такой формулировкой его в январе 2015-го отправили в воронежский «Буран» — и это после сезона, в котором Николай играл в первом звене ЦСКА.

Черышев помог «Валенсии» одержать победу над «Реалом» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу «Валенсия» на своём поле обыграла «Реал» со счётом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились форвард Гонсалу Гедеш и защитник Эзекьель Гарай.

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кардиффом»

"Манчестер Сити" одержал восьмую победу кряду в Английской премьер-лиге (АПЛ). "Манчестер Сити" набрал 80 очков и вернулся на первое место в чемпионате Англии. "Кардифф Сити" (28) располагается на 18-й строчке.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан