Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 2:1

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмптону» в матче 33-го тура чемпионата Англии. «Манчестер Юнайтед» (61 очко) располагается на пятом месте, «Вулверхэмптон» (47 очков) - седьмой.

Годин и Гризманн принесли победу «Атлетико» над «Жироной»

В игре 30-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» на своем поле периграл «Жирону» со счетом 2:0. Игра прошла в Мадриде на арене «Ванда Метрополитано». Встречу судил арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва. «Атлетико» долго не мог забить.

«Милан» не сумел на своем поле обыграть «Удинезе»

В матче 30-го тура итальянской Серии A «Милан» дома сыграл вничью с «Удинезе». Встреча завершилась со счетом 1:1. Россонери вышли вперед в конце первого тайма: на 44-й минуте отличился Кшиштоф Пентек, забивший свой 20-й гол в текущем первенстве.

«Милан» упустил победу в матче с «Удинезе»

"Милан" сыграл вничью с "Удинезе" (1:1) в матче 30-го тура чемпионата Италии. На 44-й минуте хозяев вывел вперед Кшиштоф Пентек. Кевин Лазанья на 65-й минуте сравнял результат.

«Витесс» сыграл вничью с АЗ, отыгравшись с 0:2

«Витесс» на своем поле сыграл вничью с АЗ в 28-м туре чемпионата Нидерландов. Встреча завершилась со счетом 2:2. Отметим, что команда Леонида Слуцкого сумела отыграть два мяча по ходу встречи.

Милан — Удинезе 1:1 (2-й тайм)

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма получил травму в матче 30-го тура чемпионата Италии против «Удинезе».

«Салават Юлаев» выиграл третий матч в серии с «Авангардом»

Сегодня на домашнем льду уфимский "Салават Юлаев" одержал убедительную победу над омским "Авангардом" - 5:1. Сначала "юлаевцы" трижды забили в первом периоде, гости во второй двадцатиминутке смогли отквитать лишь одну шайбу.

Зидан: «Варан не говорил мне о желании покинуть „Реал“»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не подтвердил слухи о желании защитника сборной Франции Рафаэля Варана покинуть клуб. Информация об этом появилась после того, как «сливочные» объявили о трансфере бразильца Диего Милитао из «Порту».

«Сочи» продлил контракт с Шикиным

Контракт с Дмитрием Шикиным продлен на два сезона! ???????? Детали: https://t.co/YHW9Ww2vlt pic.twitter.com/Xr42YDvm8G – ХК "Сочи" (@HCSOCHI) 2 апреля 2019 г. В текущем сезоне Шикин провел 37 матчей за "Сочи", в которых пропустил 88 шайб.

Квят показал 14-е время на тестах в Бахрейне, Шумахер – 2-е

В Бахрейне прошел первый день шинных тестов Формулы-1. Лучшее время показал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, второе время у Мика Шумахера, который пилотировал «Феррари», замкнул тройку Ландо Норрис на «Макларене». Российский пилот «Ред Булл» Даниил Квят стал 14-м, его напарник Алекс Албон – 5-м.

Шумахер показал второй результат на тестах «Формулы-1» в Бахрейне

Сын семикратного чемпиона мира по автоспорту в классе машин "Формулы-1" немца Михаэля Шумахера Мик показал второе время в первый день тестов "королевских гонок", которые проходят в Бахрейне. 20-летний Шумахер во вторник дебютировал за рулем болида "Формулы-1".

Агуэро пропустит матч «Манчестер Сити» — «Кардифф»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро пропустит матч 33-го тура английской Премьер-лиги против «Кардифф Сити». Во втором тайме матча с «Фулхэмом» (2:0) 30 марта аргентинский форвард попросил замену.

Суперкубок России по футболу 2019 года пройдет на «ВТБ-Арене»

Матч за Суперкубок России по футболу в 2019 году пройдет 6 июля на стадионе московского "Динамо" "ВТБ-Арена". Об этом сообщила во вторник пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ). Также сообщается, что резервными стадионами будут "Ростов-Арена" и "Волгоград-Арена".

Как прошли эстафеты на ЧР по биатлону

В Тюмени на арене «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат России по биатлону. В последний день турнира были разыграны медали в эстафетах. Победу одержали мужская и женская сборные ХМАО-Югры, второй год подряд оформляющие золотой дубль.

Икарди выйдет в основе «Интера» на матч с «Дженоа»

Икарди отсутствовал в составе с 13 февраля, когда "Интер" лишил его капитанской повязки из-за действий агента и супруги форварда Ванды Нары, публично критиковавшей руководство клуба во время переговоров о новом контракте. Что же касается матча "Дженоа" - "Интер", то он состоится 3 апреля в Генуе.

Мишин: Лазукин не был готов к возможности выступить на командном ЧМ

Российский фигурист Андрей Лазукин не был готов к возможности выступить на командном чемпионате мира в Японии, но сейчас делается все для срочного оформления визы спортсмену, сообщил тренер Лазукина Алексей Мишин. Соревнования состоятся в японской Фукуоке 11 – 14 апреля.

На чемпионате России по биатлону в Тюмени лучшими стали югорчане

В «Жемчужине Сибири» финишировал чемпионат России по биатлону. Состязания завершились самыми зрелищными эстафетными гонками 4х6 км среди женщин и 4х7,5 км у мужчин. Первое место завоевали команды Югры.

Салават Юлаев — Авангард 3:0 (2-й период)

Капитан омского клуба Медведев последний раз выходил на лед 1 марта в матче плей-офф с казанским "Ак Барсом". Третий матч серии между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым" состоится во вторник в Уфе и начнется в 17:00 мск. После двух встреч счет в серии до четырех побед 2-0 в пользу омского клуба.

«Бешикташ» интересуется Влашичем

Напомним, что контракт игрока принадлежит "Эвертону", а за москвичей хавбек выступает на правах аренды. Сообщается, что скауты турецкого клуба просматривали футболиста в матче 21-го тура РПЛ с "Уфой" (2:2). "Бешикташ" хотел бы взять Влашича в аренду на следующий сезон.

«Бешикташ» хочет забрать Влашича у ЦСКА

По информации источника, скауты турецкой команды просматривали футболиста в матче 21-го тура чемпионата России, где ЦСКА принимал «Уфу» (2:2). Влашичу в этой игре удалось отметиться забитым мячом. Отмечается, что клуб из Стамбула хочет арендовать Влашича у «Эвертона» на один сезон.

Логинов и Гараничев стали шестыми в эстафете на чемпионате России

Команда Тюменской области, за которую бежали лидеры российской сборной по биатлону Александр Логинов и Евгений Гараничев, заняла только шестое место в эстафете на чемпионате России. Золото взяла первая команда ХМАО-Югры в составе Дмитрия Иванова, Ивана Томилова, Семёна Сучилова и Вадима Филимонова.

Малышко опоздал на старт эстафеты на чемпионате России по биатлону

Биатлонист Дмитрий Малышко, выступающий за команду Санкт-Петербурга, не смог вовремя стартовать в эстафетной гонке чемпионата России, который проходит в Тюмени. На дистанцию спортсмен ушел с 30-секундным отставанием. Как сообщает ТАСС, перед самым стартом у Малышко отсутствовали лыжи.

Матч за Суперкубок России по футболу пройдет 6 июля

Interfax-Russia.ru - Определена дата проведения матча за Суперкубок России по футболу. Как сообщается в официальном Твиттере Российской премьер-лиги, игра состоится 6 июля. Место проведения матча пока не определено.

Фанаты «Интера» требуют убрать Икарди из команды

Болельщики "Интера" опубликовали заявление с требованием убрать из команды нападающего Мауро Икарди. Ранее главный тренер миланской команды Лучано Спаллетти анонсировал возвращение Икарди в заявку.

Нурмагомедов назвал соперников на бой мечты и честный поединок

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов назвал бой с Тони Фергюсоном поединком своей мечты, но осознавая, что встреча с ним вряд ли состоится, заявил, что следующая встреча в октагоне у него будет с с Максом Холлуэем. Нурмагомедов пожелал Фергюсону решить проблемы с женой поскорее вернуться.

На ЧР по биатлону в Тюмени началась мужская эстафета

На чемпионате России по биатлону в Тюмени стартовала мужская эстафетная гонка. Всего в данном виде соревнований принимают участие семнадцать команд. Лидер сборной России Александр Логинов представляет Тюменскую область, вместе с ним гонку бегут Евгений Гараничев, Евгений Идинов и Игорь Шетько.

Спаллетти: «Икарди выйдет в стартовом составе против „Дженоа“»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти накануне матча 30-го тура Серии А с «Дженоа» сообщил, что нападающий Мауро Икарди начнет игру против генуэзцев в первых минут. Аргентинец не играл с 13 февраля, после того, как клуб лишил его капитанской повязки.

Хабиб Нурмагомедов объявил вероятную дату своего следующего боя

Напомним, после боя Макгрегора и Хабиба за чемпионский пояс UFC произошла потасовка, после которой оба бойца были дисквалифицированы на долгий срок. На этой неделе Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры, поэтому бой-реванш между ним и Нурмагомедовым вряд ли состоится.

Команда Резцовой выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону

Биатлонистки Елизавета Каплина, Анастасия Морозова, Кристина Резцова и Екатерина Мошкова, представляющие на чемпионате России ХМАО-Югру, выиграли женскую эстафету. Серебро у команды из Свердловской области в составе Тамары Ворониной, Ирины Казакевич, Светланы Мироновой, Екатерины Глазыриной.

Нурмагомедов сравнил Макгрегора с ревнивой женой

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов считает, что его ирландский коллега Конор Макгрегор заявил об уходе из спорта ради давления на руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

В сентябре может провести бой Хабиб Нурмагомедов

О планах провести бой в сентябре рассказал чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Спортсмен ранее был дисквалифицирован на девять месяцев из-за драки после поединка с Конором Макгрегором. «Мы ведем переговоры, я хочу вернуться в сентябре», - сказал Хабиб.

В Серии А отказались от проведения матчей в Рождество

В чемпионате Италии по футболу приняли решение не проводить матчи в Рождество по аналогу Boxing Day в английской премьер-лиге, сообщает Football Italia. По информации источника, эксперимент оказался неудачным в сезоне-2018/19, поэтому в следующем сезоне матчи в Рождество отменят.

Тарасенко вышел на пятое место по голам в истории «Сент-Луиса»

Благодаря забитой шайбе в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Колорадо Эвеланш» (3:2 Б) российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко вышел на пятое место по количеству голов за «Блюз».

Мик Шумахер дебютировал за рулем болида «Формулы-1»

Сын знаменитого гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик дебютировал за рулем болида Ferrari на тестах в Бахрейне. Ранее 20-летний пилот не имел опыта управления современным болидом "королевских гонок". Прошлый сезон Шумахер-младший провел в европейской "Формуле-3", став чемпионом турнира.

На ЧР по биатлону стартовала женская эстафета

На чемпионате России по биатлону в Тюмени началась женская эстафетная гонка. На старт трассы комплекса «Жемчужина Сибири» вышло двенадцать команд. Тюменский регион представляет команда «сборницы» Ирины Старых, в которую также войдут Арина Пантова, Виктория Сливко и Ксения Жужгова.

«Вильярреал» принимает «Барселону» в прямом эфире на PPS в 22:30

«Барселона» играет с «Вильярреалом» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Испании. Прямой эфир встречи стартует на ProstoProSport в 22:30 по московскому времени. Следите за анонсами в наших пабликах и на Prostoprosport.ru.

Кучеров стал вторым игроком в XXI веке, набравшим 125 очков за сезон

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров стал вторым игроком в XXI веке, набравшим 125 очков за сезон в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В понедельник "Тампа Бэй" обыграла в гостях "Оттаву" в матче регулярного чемпионата со счетом 5:2. Кучеров отдал три результативные передачи.

УНИКС на выезде одержал победу над ЦСКА

Казанский УНИКС одержал победу над московским ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счётом 83:73. Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Нандо де Коло, набравший 20 очков.

Салават Юлаев — Авангард 3:1 (3-й период)

У «Авангарда» под вопросом участие нападающих Дениса Зернова и Ильи Михеева, которые получили повреждения в серии с «Барысом». Третья игра серии состоится во вторник, 2-го апреля. Начало матча в 19:00 по уфимскому времени.

Салават Юлаев — Авангард 2:0 (1-й период)

Сегодня, 2 апреля, на льду спортивной арены в Уфе пройдет третий матч финала конференции Восток между омским «Авангардом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Сегодня в Тюмени заканчивается Чемпионат России по биатлону

Соревнования проходят в областном центре «Жемчужина Сибири» с 28 марта. Напомним итоги выступлений спортсменов, представляющих Тюменскую область. Александр Логинов занял 1 место в гонке преследования, 2 место в спринте на 10 км, 3-е – в мужском масс-старте.

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Колорадо»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Сент-Луис Блюз» дома в серии буллитов взял верх над «Колорадо Эвеланш» — 3:2. Счёт в середине первого периода открыл форвард хозяев Джейден Шварц. В начале третьего игрового отрезка Владимир Тарасенко увеличил преимущество «блюзменов».

На ЧР по биатлону состоятся эстафетные гонки

В Тюмени продолжается чемпионат России по биатлону, в рамках которого состоятся женская и мужская эстафетная гонки. Первыми на старт выйдут женщины: начало гонки запланировано на 13:15 по московскому времени.

«Флорида» обыграла «Вашингтон», несмотря на гол Кузнецова

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов отметился голом. Его одноклубник и соотечественник Александр Овечкин сделал голевую передачу. Российский нападающий "Флориды" Евгений Дадонов стал автором голевой передачи.

Кикнадзе: «„Локомотив“ хочет в Лигу чемпионов и выступить там веселее»

Что касается усиления грядущим летом, то у большой группы игроков заканчиваются контракты. У нас амбиции большие, мы хотим в Лигу чемпионов, и хотим выступить там веселее, поэтому какие-то позиции определим по согласованию с главным тренером.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы