Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2019

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Арсенал" одержал победу над "Ньюкасл Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Аарон Рэмси и Александр Ляказетт.

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» и вернулся на третье место в таблице АПЛ

"Арсенал" победил "Ньюкасл" в матче 32-го тура чемпионата Англии - 2:0. Голами отметились Аарон Рэмси и Александр Ляказетт. Лондонский клуб обошел в таблице "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" и поднялся на третье место.

Рафаэль Варан сообщил о своем уходе из «Реала»

Как сообщает Eurosport, стороны в данный момент обсуждают сумму трансфера. Напомним, что Рафаэль Варан перешел их «Ланса» в «Реал» в 2011 году за 10 миллионов евро. Действующий контракт защитника подписан до лета 2022 года.

Вихлянцева проиграла на старте турнира в Чарльстоне

Россиянка Наталья Вихлянцева завершила выступление на турнире категории Premier в Чарльстоне. В первом же круге 22-летняя теннисистка проиграла Татьяне Марии из Германии. Немка добилась победы в двух сетах.

Педро Роша сообщил, что уходит из «Спартака»

Футболист "Спартака" Педро Роша сообщил, что планирует в скором времени вернуться в Бразилию. Игрок перешел в состав красно-белых из "Гремиу" в 2017 году. Московский клуб заплатил за полузащитника 12 миллионов евро.

СКА — ЦСКА 1:1 (2-й перерыв)

Стали известны составы санкт-петербургского СКА и московского ЦСКА на третий матч серии плей-офф финала Западной конференции. Эта игра состоится в понедельник в Санкт-Петербурге.

СКА — ЦСКА 0:0 (1-й период)

Петербургский СКА и московский ЦСКА определились с составами на третий матч финальной серии Запада.

Чемпион мира решил уйти из «Реала»

Игрок собирается уйти из стана «сливочных» в летнее трансферное окно. Француз — чемпион мира-2018 в составе национальной команды. За «королевский» клуб Варан выступает с 2011 года.

СКА — ЦСКА 1:1 (Перерыв)

Нападающий московского ЦСКА Антон Слепышев попал в стартовый состав команды на третий матч полуфинала плей-офф КХЛ против петербургского СКА. Слепышев сыграл 8 матчей и набрал 3 очка (2 гола + 1 передача) в текущем розыгрыше плей-офф. Нападающий пропустил три последних матча ЦСКА в Кубке Гагарина.

Роша: Кононов обещал больше игрового времени, но этого не произошло

Футболист московского "Спартака" Педро Роша заявил, что главный тренер команды Олег Кононов обещал ему дать больше игрового времени, но это не произошло. В нынешнем сезоне 24-летний бразилец сыграл лишь один матч за "Спартак" в чемпионате России.

Семак догнал Адвоката по числу волевых побед в одном сезоне

По проценту волевых побед (12,8%) Семак входит в тройку лидеров за всю историю «Зенита». Он уступает Михаилу Окуню (20%) и Петру Филиппову (13,4%). После 21-го тура петербургская команда лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая ближайших преследователей на шесть очков.

Семак повторил рекорд Дика Адвоката по числу волевых побед в сезоне

В понедельник, 1 апреля, стало известно, что главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак повторил рекорд нидерландского специалиста Дика Адвоката. В 2007 году команда под руководством иностранца одержала пять волевых побед в сезоне.

Варан сообщил «Реалу» о желании уйти

Защитник "Реала" Рафаэль Варан, вероятно, летом покинет команду, утверждает El Chiringuito. Как отмечается, француз уже сообщил руководству о желании уйти. Партнеры по команде также знают об этом решении.

«Атлетико» может заплатить 30 млн евро за защитника «Порту» Теллеса

Трансфер обойдётся "матрасникам" в 30 млн евро. Предполагается, что Теллес перейдёт в испанский клуб летом 2019 года. Любопытно, что в контракте 26-летнего Теллеса была прописана сумма отступных, составлявшая 40 млн евро.

Теллес и Эррера перейдут из «Порту» в «Атлетико»

По информации A Bola, "матрасники" заплатят за 26-летнего Теллеса 30 миллионов евро, хотя отступные в контракте бразильца прописаны в размере 40 миллионов. Мексиканский хавбек Эррера перейдет в "Атлетико" на правах свободного агента. 28-летний игрок достанется мадридскому клубу бесплатно.

«Ахмат» потерял травмированного Родолфо на три недели

Защитник «Ахмата» Родолфо, получивший травму в матче 21-го тура чемпионата России со «Спартаком», будет вынужден пропустить три недели, сообщает пресс-служба грозненского клуба. Игра, прошедшая 30 марта в Грозном, завершилась поражением хозяев со счетом 1:3.

Ханты-Мансийск примет зимний чемпионат России по биатлону

Ориентировочно, соревнования пройдут в Ханты-Мансийске с 26 марта по 2 апреля. Такое решение 1 апреля принял тренерский совет Союза биатлонистов России, сообщает ТАСС. Летний чемпионат по биатлону следующего сезона пройдет в Тюмени, предварительно, 24-30 сентября.

СКА — ЦСКА 0:1 (2-й период)

Сегодня, 1 апреля, в Санкт-Петербурге будет сыгран третий матч серии финала Кубка Гагарина в Западной конференции между СКА и ЦСКА.

Александр Мейтин: «Лига тщательно готовится к матчу „Спартак“ – ЦСКА»

Директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин сказал, что лига перед матчем 22-го тура чемпионата России "Спартак" – ЦСКА проведет совещания с представителями клубов и правоохранительными органами, на которых будет обсуждаться обеспечение безопасности.

Папа Римский ответил на вопрос о божественности Месси

Франциск предположил, что люди сравнивают форварда с богом только для того, чтобы выразить восхищение его игрой, а на самом деле поклоняться Месси не нужно. По мнению папы, это не более чем речевой оборот. «Месси очень хорош, но он не бог», — заключил Франциск.

Болельщики «Селтика» и «Рейнджерс» устроили поножовщину после матча

Три фаната "Селтика" и "Рейнджерс" пострадали в результате беспорядков в Глазго. В воскресенье между командами состоялся матч на "Селтик Парк", который завершился победой "кельтов" со счетом 2:1. Во время встречи и после игры продолжались стычки между болельщиками, сообщает ВВС.

Руководство «Анжи» не приняло отставку Адиева

Наставник махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев, подавший заявление об уходе со своего поста после проигранного матча "Краснодару", продолжит работать в команде. Руководство дагестанского клуба решило оставить специалиста на должности главного тренера.

Бобровский признан третьей звездой дня в НХЛ

В матче регулярного чемпионата с «Баффало Сэйбрз» россиянин отразил 38 бросков из 38 и помог своей команде победить со счётом 4:0. Главной звездой дня стал форвард «Детройт Ред Уингз» Энтони Манта, набравший 5 (3 + 2) очков в игре с «Бостон Брюинз».

Драчев призвал коллег прекратить споры в прессе

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев призвал коллег прекратить прекратить споры в медийном пространстве. Президент СБР выступил с таким заявлением на заседании тренерского совета организации, которое проходит в понедельник в Тюмени.

«Краснодар» разгромил «Анжи» со счетом 5:0

Вчера, 31 марта, на стадионе ФК «Краснодар» состоялся 21-й тур Российской премьер-лиги сезона 2018/2019, в котором хозяева поля принимали махачкалинскую «Анжи». Встреча закончилась с разгромным счетом 5:0 в пользу «быков».

Зидан объяснил появление своего сына в воротах «Реала»

Навас мог выйти на поле, но мы решили предоставить ему отдых. Я выпустил Люку, но не потому, что он мой сын, а по той причине, что он является игроком "Реала, как и все остальные", - цитирует француза El Chiringuito. "Реал" набрал 57 баллов и занимает 3 место в турнирной таблице Примеры.

«Калгари» выиграл Западную конференцию

"Калгари" обыграл "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ и одержал победу в Западной конференции. Как сообщает пресс-служба лиги, "Флэймз" четвертый раз в истории выиграл свою конференцию. Ранее клуб это делал в 1988, 1989 и 1990 годах.

«Детройт» обыграл «Бостон» в матче НХЛ

"Детройт Ред Уингз" обыграл "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу "Детройта". Эта победа стала пятой подряд для команды.

Бобровский стал лидером сезона по количеству «сухих» матчей

За весь текущий сезон национальной хоккейной лиги (НХЛ) Бобровский оформил девять шат-аутов, последний из которых в матче с "Баффало Сэйбрз" (4:0). Вратарь смог отразить все 38 бросков по своим воротам. По показателю "сухих" матчей Бобровский обошел Марка-Андре Флери из "Вегас Голден Найтс".

Вратарь «Коламбуса» Бобровский в девятый раз в сезоне сыграл на ноль

Нападающий " Коламбуса" Артемий Панарин результативных действий не совершил. Зато его одноклубник вратарь Сергей Бобровский отбил все 39 бросков, совергенных по его воротам. Сергей в девятый раз в сезоне сыграл на ноль.

Благодаря шат-ауту Бобровского «Коламбус» одолел «Баффало»

Форвард "Блю Джекетс" Артемий Панарин результативными действиями в матче не отметился. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил все 38 бросков по своим воротам и оформил шат-аут. Ранее "Питтсбург" без Малкина обыграл "Каролину" Свечникова.

Новости России
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ