Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2019

Стерлинг: «Не думаю, что я находился в офсайде при первом голе»

В первом тайме было сложно преодолевать их глубокую оборону, они действовали очень компактно и солидно. Нам немного повезло забить первый гол, после чего мы продолжили оказывать давление и прессинговали соперника. Я не думаю, что находился в офсайде при первом голе.

«Барселона» одержала еще одну победу в чемпионате Испании

"Барселона" обыграла "Райо Вальекано" в матче 27-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая прошла на "Камп Ноу", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Примечательно, что счет в матче открыли гости, благодаря точному удару Рауля Де Томаса.

Манчестер Сити — Уотфорд 3:1

У гостей отличился Жерар Деулофеу. У «Манчестер Сити» теперь 74 очка. «Горожане» упрочили лидерство в турнирной таблице АПЛ, имея четырехочковое преимущество над «Ливерпулем».

«Лион» не смог обыграть «Страсбур»

"Лион" и "Страсбур" сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Франции (2:2). В составе "львов" дублем отметился форвард Мусса Дембеле, у клуба из Страсбурга два гола забил нападающий Людовик Айорк. "Лион" занимает 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 50 очков.

«Бавария» обошла «Боруссию» в чемпионате бундеслиги по разнице голов

После 25-го тура чемпионата Германии по футболу в высшем дивизионе произошла смена лидера. "Боруссия" из Дортмунда несмотря на победу над "Штутгартом" (3:1) переместилась на второе место. А на первое поднялись действующие чемпионы бундеслиги из мюнхенской "Баварии".

«Атлетико» скромно обыграл «Леганес»

"Атлетико" играл с "Леганесом" перед ответственным матчем с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. "Матрасники" добыли победу со счетом 1:0 благодаря голу Сауля на 50-й минуте. Команда Диего Симоне закрепилась на втором месте и сократила отставание от "Барселоны" до четырех очков.

«Бавария» разгромила «Вольфсбург» и вышла на первое место в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над «Вольфсбургом» в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев поля.

Саутгемптон — Тоттенхэм 2:1

Футболисты «Саутгемптона» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии переиграли «Тоттенхэм» из Лондона. Встреча, прошедшая в субботу в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На ЧМ по биатлону стартовал мужской спринт

На чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде, Швеция, стартовала мужская спринтерская гонка. Сборную России в гонке представляют Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Матвей Елисеев. Первым на дистанцию выйдет Гараничев, он получил четвертый стартовый номер.

Сборная России обыграла Чехию в матче Универсиады

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в заключительном матче группового этапа на Универсиаде, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 6:3. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В Екатеринбург – через Астану? «Торпедо» вновь сравнивает счет в серии против «Барыса»

Судьба путевки в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина в серии между нижегородским «Торпедо» и астанинским «Барысом» решится в седьмом матче. Хоккеисты клуба из столицы Казахстана наверняка хотели решить все вопросы об участии в следующем раунде плей-офф как можно быстрее.

ЦСКА — Рубин 3:0

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко выразил уверенность, что его команде необходимо выйти на уровень игры, показанной на зимних сборах.

ЦСКА — Рубин 1:0 (2-й тайм)

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко выразил уверенность, что его команде необходимо выйти на уровень игры, показанной на зимних сборах.

ЦСКА — Рубин 0:0 (1-й тайм)

Московский ЦСКА и казанский «Рубин» определились со стартовыми составами на матч 19-го тура РПЛ.

Российские лыжники заняли весь пьедестал в гонке на этапе КМ в Осло

Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото в гонке на 50 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло. Спортсмен преодолел дистанцию за 2 ч. 23 мин. 49,8 сек. Второе и третье места также заняли россияне.

Божович: «Выход Корниленко связан с насыщенной обороной соперника»

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович рассказал о причинах, почему он выпустит нападающего Сергея Корниленко в стартовом составе на матч 19-го тура РПЛ против "Енисея". Выход Корниленко связан с насыщенной обороной соперника.

Молодежные команды «Зенит» и «Уфа» играют в суровых условиях

9 марта в Санкт-Петербурге начался матч 19-го тура молодежного первенства России между местным "Зенитом" и "Уфой", сообщает "Советский спорт". Однако футболистам во время игры мешают крайне суровые условия.

Васнецова и Дедюхин завоевали золото Универсиады в сингл-миксте

Российские биатлонисты Валерия Васнецова и Александр Дедюхин завоевали золото в сингл-миксте на Универсиаде, которая проходит в Красноярске. Второе место заняли чешские спортсмены, третье – французские.

«Тампа-Бэй» стала первым участником плей-офф НХЛ

«Анахайм» обыграл «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ — встреча между командами завершилась со счетом 8:2 в пользу «Дакс». Этот результат позволил лидеру Восточной конференции, «Тампе», гарантировать себе попадание в плей-офф Кубка Стэнли.

Гвардиола может сменить Аллегри в «Ювентусе»

Главный тренер английского клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола по окончании нынешнего сезона может перебраться в чемпионат Италии. Испанский специалист готов возглавить туринский "Ювентус", который в данный момент тренирует Массимилиано Аллегри.

Российские горнолыжники взяли серебро в гонке на Универсиаде

Новые медали в копилке сборной России на Универсиаде в Красноярске: горнолыжники Софья Крохина, Денис Воробьев, Екатерина Ткаченко и Никита Алехин завоевали серебро в параллельной командной гонке. В финале сборная России со счетом 1:3 уступила австрийской команде.

«Тампа» первой обеспечила себе место в плей-офф НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтинг" стала первой командой в нынешнем сезоне, которая гарантировала себе участие в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Этому поспособствовала разгромная победа "Анахайм Дакс" над "Монреаль Канадиенс" со счетом 8:2.

Ильзат Ахметов – о матче с «Рубином»: «Хочется напомнить о себе»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов перед матчем 19-го тура РПЛ против "Рубина" отметил, что для него эта игра будет особенной. Напомним, что несколько лет россиянин выступал в составе казанцев, а летом 2018 года бесплатно перешел в московский клуб.

Соуза стал новым главным тренером «Бордо»

«Бордо» обзавелся новым главным тренером. На пост назначен португалец Паулу Соуза, последним местом работы которого был китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Предыдущий тренер французов Рикарду Гомес был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды.

«Виннипег» забросил 8 шайб «Каролине», Куликов набрал 1 очко

«Виннипег Джетс» разгромил «Каролину Харрикейнз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 8:1. Стоит отметить, что команды нанесли равное количество бросков — по 29. В составе победителей 3 (1+2) очка набрал Николай Элерс, дубль оформил Эндрю Копп.

Скелетонист Никита Трегубов выиграл серебро чемпионата мира

В канадском Уистлере проходит чемпионат мира по скелетону. В состязаниях мужчин российский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль, а олимпийский чемпион и обладатель Кубка мира нынешнего сезона Александр Третьяков стал шестым.

«Химки» уступили «Басконии» в Евролиге

"Химки" проиграли "Басконии" в гостях в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в Испании и завершилась со счетом 104:86 в пользу хозяев.

Дубль Кина помог «Ювентусу» разгромить «Удинезе» в матче Серии А

Туринский "Ювентусу" одержал разгромную победу над "Удинезе" в матче 27-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая в Турине на "Альянц Стэдиум", завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля. В составе «Ювентуса» дубль оформил 19-летний форвард Мойзе Кин, впервые вышедший в стартовом составе.

«Шальке» забил два мяча в Бремене, но всё равно проиграл

Второй мяч Милота Рашицы на 73-й минуте стал решающим, и дубль Бреля Эмболо не смог принести "кобальтовым" хоть что-нибудь. А на 90-й минуте Мартин Гарник окончательно убил интригу. В равной борьбе "Шальке" уступил 2:4 и остается внизу турнирной таблицы.

Паулу Соуза стал новым главным тренером «Бордо»

48-летний Соуза стал уже четвертым тренером «жирондинцев» в течение года. До этого с командой без особого успеха работали Жослен Гурвеннек, Густаво Пойет и Рикарду Гомес. "Бордо" занимает 13-е место в чемпионате Франции.

Ювентус — Удинезе 4:1

Футболисты туринского «Ювентуса» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии разгромили «Удинезе». Встреча, прошедшая в пятницу в Турине на стадионе «Альянц – Ювентус», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Мойзе Кин, а по мячу забили Эмре Джан и Блез Матюиди.

Роман Савосин завоевал серебро юниорского ЧМ по фигурному катанию

Россиянин Роман Савосин занял второе место на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в хорватском Загребе. По итогам двух прокатов 19-летний российский фигурист набрал 229,28 балла. Победу одержал американец Томоки Хиватаси — 230,32 балла.

Новости России
Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024