Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

«Миллуолл» выбил «Эвертон» из Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии Миллуол на своем поле обыграл Эвертон со счетом 3:2. У победителей встречи голами отметились Ли Грегори (45-я минута), Джейк Купер (75) и Мюррей Уоллес (90+4), а у гостей мячи забили Ришарлисон (43) и Дженк Тосун (72).

«Леганес» сыграл вничью с «Эйбаром»

"Леганес" и "Эйбар" сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе хозяев поля отметился нападающий Юссеф Эн-Несири. "Леганес" набрал 23 очка и расположился на 15-м месте в турнирной таблице.

«Сампдория» разгромила «Удинезе» благодаря дублю Квальяреллы

"Сампдория" с разгромным счетом обыграла "Удинезе" в матче 21-го тура чемпионата Италии (4:0). Дублем отметился 35-летний нападающий Фабио Квальярелла, который отличился в 11 матче подряд. "Сампдория" набрала 33 очка и поднялась на 6-е место в турнирной таблице.

«Атлетико» обыграл «Хетафе» благодаря голу Гризманна

"Атлетико" победил "Хетафе" в матче 21-го тура чемпионата Испании (2:0). Голами в составе мадридского клуба отметились нападающий Антуан Гризманн и полузащитник Ньигес Сауль. "Атлетико" набрал 44 очка и закрепился на 2-м месте в турнирной таблице. "Хетафе" с 31 баллом располагается на 6-й строчке.

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Хетафе». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Антуан Гризманн (27-я минута) и Сауль (37-я).

СКА разгромили «Динамо Рига» со счётом 7:1

Армейцы с Невы обеспечили себе лидерство в турнирной таблице КХЛ. В субботу, 26 января, в матче Континентальной хоккейной лиги СКА на своём льду обыграли «Динамо Рига» со счётом 7:1. Счёт в игре на седьмой минуте открыл рижский спортсмен Микелис Редлихс, но шайба стала единственной для гостей.

СКА вышел в лидеры чемпионата, разгромив в Петербурге рижское «Динамо»

С разгромным счетом победно завершил петербургский СКА свою домашнюю серию игр. Сегодняшний триумф 7:1 над рижским «Динамо» позволил подопечным Ильи Воробьева вырваться в лидеры регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Манчестер Сити — Бернли 5:0

«Манчестер Сити» играет против «Бернли» (1:0, идет первый тайм) в рамках 1/16 финала Кубка Англии. Счет в матче открыл нападающий «горожан» Габриэл Жезус. 21-летний форвард забил уже 8 мячей в 5 матчах «Манчестер Сити» в новом году во всех турнирах: 2 в АПЛ, 2 в Кубке Англии и 4 в Кубке лиги.

«Арсенал» хочет арендовать у «Интера» Перишича с правом выкупа

«Арсенал» заинтересован в подписании полузащитника «Интера» Ивана Перишича. По информации BBC, лондонцы уже сделали предложение миланскому клубу — в «Арсенале» хотят арендовать 29-летнего хорвата до конца сезона с опцией возможного выкупа за 40 млн евро.

Самарские «Крылья Советов» победили «Ригу»

В субботу, 26 января, самарские "Крылья Советов" провели свой второй матч на тренировочном сборе в Дубае. Ранее самарцы одолели словацкую "Жилину", победив со счетом 1:0. На этот раз соперником волжан стала "Рига".

Гол Промеса помог «Севилье» разгромить «Леванте»

"Севилья" обыграла "Леванте" (5:0) в матче 21-го тура чемпионата Испании. В концовке голом отметился бывший игрок "Спартака" Квинси Промес. Он не реализовал пенальти, но затем первым успел к мячу и добил его в ворота.

Вирер выиграла пасьют в Антхольце, Старых стала 13-й

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер одержала победу в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Спортсменка допустила 2 промаха и финишировала с результатом 29 минут 20,1 секунда. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, замкнула тройку итальянка Лиза Виттоцци.

«Арсенал» хочет взять Перишича в аренду

Руководство "Арсенала" проявляет интерес к полузащитнику "Интера" Ивану Перишичу. Сообщается, что лондонцы готовы заплатить за игрока 35 млн фунтов, это устроило бы итальянцев, но сперва "канониры" хотят взять хорвата в аренду с последующим правом выкупа.

Прогноз на матч «ПСЖ» - «Ренн»: как выступят парижане без Неймара

Бразилец рискует пропустить даже первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", так что парижанам нужно готовиться к возможной жизни без звёздного бразильца. Ренн После четырёх подряд "сухих" побед в чемпионате Франции "Ренн" застопорил ход.

Александр Большунов занял 7 место на этапе Кубка мира в Швеции

В субботу, 26 января, в Швеции состоялась гонка на 15 километров свободным стилем у мужчин. В ней принял участие и наш земляк, многократный олимпийский призер Александр Большунов. Саша, увы, занял лишь седьмое место.

Мишин: Самодурова выиграла, но не превзошла Загитову

Тренер уверен, что Софья выиграла чемпионат, но не превзошла Загитову, которая выступает в статусе олимпийской чемпионки и мастерски владеет сложнейшими элементами. Напомним, для Самодуровой, которая проводит первый сезон на взрослом уровне, этот чемпионат Европы стал дебютным.

Андрей Ещенко: «Могли забить „Зениту“ еще больше»

Было лучше в физическом плане, хотя еще надо заниматься. Но сыграли с принципиальным соперником, забили хорошие голы, могли еще больше. В чемпионате, конечно, все будет по-другому, но и этот турнир дает пищу для размышлений.

ЦСКА хочет купить нападающего «Гремио»

Три европейских клуба заинтересованы в услугах нападающего "Гремио" Рондинелли Да Силвы, сообщает "Советский спорт". По данным Globo Esporte, в частности, заинтересованность в переходе 19-летнего форварда проявляет московский ЦСКА.

Эден Азар: «Будем рады, если Анри вернется в сборную Бельгии»

Жардим был уволен из «Монако» в октябре 2018 года, место главного тренера команды занял Тьерри Анри. Отметим, вместе с Анри команду покинул и спортивный директор Майкл Эменало. Француз работал в штате главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса с 2016 по 2018 год.

Головин отправился с «Монако» на матч с «Дижоном»

Стал известен состав "Монако", который отправился на матч 22-го тура чемпионата Франции против "Дижона", сообщает "Советский спорт". Франк Пасси, помощник бывшего главного тренера Тьерри Анри, под чьим руководством и сыграет команда, взял на матч 21 игрока.

Гол Балотелли не спас «Марсель» от проигрыша

Перешедший в "Марсель" из "Ниццы" Марио Балотелли забил мяч в своем первом матче за новый клуб. Однако гол итальянца не спас марсельцев от поражения. "Марсель" и "Лилль" открывали программу 22 тура чемпионата Франции по футболу.

Милан — Наполи 0:0

В воскресенье в рамках 21-го тура итальянской Серии А «Лацио» у себя дома примет грозный «Ювентус». Эксперты журнала «Главная Ставка» и БК «Лига Ставок» поделились своим прогнозом на матч, сделанным на основе статистики обеих команд.

Леонарду Жардим вернулся на пост главного тренера «Монако»

Португальский специалист Леонарду Жардим назначен главным тренером "Монако". В октябре прошлого года Жардим был отправлен в отставку из-за неудачного старта в чемпионате Франции и Лиге чемпионов. Леонарду Жардим тренировал "Монако" с 2014 года.

Анри: надеюсь, мой преемник достигнет с «Монако» новых высот

Надеюсь, ей удастся сделать победный рывок и реализовать свой потенциал. Хочу поблагодарить Вадима Васильева и Майкла Эменало, предоставивших мне возможность поработать в клубе моего детства, а также фанатов, которые тепло меня поддерживали. Надеюсь, мой преемник достигнет с «Монако» новых высот.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ