Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

18.09.2018

«Атлетико» на выезде обыграл «Монако»

Мадридский «Атлетико» одержал гостевую победу над «Монако» (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе А. Счет в матче был открыт на 18-й минуте.

Галатасарай — Локомотив 0:0

Защитники московского футбольного клуба "Локомотив" Брайан Идову и Бенедикт Хеведес вошли в стартовый состав команды на матч группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Барселона — ПСВ 4:0

В первом туре группе В «Барселона» ведет в счете 1:0 после первого тайма против голландского ПСВ.

СМИ: Глушакова и Ещенко убрали из состава «Спартака» за лайк в «Инстаграме»

Зачем Глушаков лайкнул пост с наездом на Карреру Накануне артист и известный болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров в своём "инстаграме" опубликовал видео, в котором в стихах раскритиковал главного тренера "красно-белых" Массимо Карреру.

Капитан «Спартака» Глушаков опроверг сообщения о конфликте с Каррерой

Болельщики «Спартака» создали петицию на сайте Change.org, в которой выразили поддержку Каррере и обратились к руководству команды с просьбой наказать Глушакова и Ещенко за лайки к стихотворению Назарова в социальных сетях.

Кафельников поддержал Карреру в социальных сетях

Олимпийский чемпион по теннису и известный фанат «Спартака» Евгений Кафельников поддержал главного тренера «красно-белых» Массимо Карреру после поражения от «Ахмата» (1:2), запустив в своем Twitter хэштег «ЗаМассимо».