Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2018

У футболиста «Спартака» Жиго подозрение на разрыв крестообразных связок колена

Защитник московского футбольного клуба "Спартак" Самуэль Жиго, по предварительному диагнозу, получил разрыв крестообразных связок колена в матче шестого тура чемпионата России с петербургским "Зенитом".

Массимо Каррера: «Боюсь, что травма Жиго серьезная»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера остался доволен ничьей в матче 7-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:0). Специалист также выразил опосения, что травма защитника Самюэля Жиго, полученная в столкновении с Артемом Дзюбой, достаточно серьезная.

Кулемин забил в первом же матче после возвращения из НХЛ

В первом матче сезона «Металлург» крупно обыграл братиславский «Слован» – 5:1. Одну из шайб хозяев забросил Николай Кулемин: на 10-й минуте он спокойно встал у пятачка, дождался передачи Мозякина из-за ворот и точно бросил.

Енисей - Арсенал. Российская Премьер-лига. 6 тур

Прямая трансляция: 2 сентября 2018 в 13:45 Стадион: Геолог (Тюмень) Комментаторы: Роман Нагучев, Артем Шмельков Прямая трансляция матча Енисей (Красноярск) – Арсенал (Тула), который состоится 02.09.2018 на стадионе "Геолог" в Тюмени.

«Ренн» подписал контракт с Бен Арфа

Последним клубом Бен Арфа был "ПСЖ", в котором он не играл в последние сезоны, а минувшим летом полузащитник стал свободным агентом после истечения срока контракта.

Леванте — Валенсия 2:2

Футболист сборной России Денис Черышев открыл счет забитым мячам за "Валенсию" в новом сезоне чемпионата Испании, отличившись в матче третьего тура против "Леванте".

Леванте — Валенсия 1:1

Черышев забил первый гол за «Валенсию» после возвращения в клуб, который арендовал его у «Вильярреала».

«Енисей» и «Арсенал» объявили стартовые составы на матч 6-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы на матч шестого тура РПЛ "Енисей" – "Арсенал". https: / / twitter.com / FCEnisey / status / 1036188009606115328 В составе гостей с первых минут на поле выйдут Артур Нигматуллин, Анри Хагуш, Александр Денисов, Максим Беляев, Виктор Альварес, Кантемир Берхамов, Игорь Горбатенко, Сергей Ткачев, Георги Костадинов, Зелимхан Бакаев и Лука Джорджевич.

«Спартак» пожелал Черчесову успехов в развитии российского футбола

"Спартак" от души поздравляет Станислава Черчесова с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в развитии российского футбола, – сказано в сообщении красно-белых. https: / / twitter.com / fcsm_official / status / 1035995733625909250 Напомним, что Черчесов также стоял во главе тренерского штаба "Спартака" с 2007 по 2008 год.

Новости России
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России