Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2018

Иско стал лучшим игроком матча ЧМ-2018 против Марокко

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Испании Иско стал лучшим игроком матча заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России против Марокко, сообщает "Советский спорт".

Иран — Португалия 0:1

На 53-й минуте капитан португальцев с 11-метровой отметки не смог переиграть голкипера иранской сборной Алиреза Беиранванда.

Дзюба сравнил матч c Уругваем с пощечиной

Поражение в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу от сборной Уругвая станет для российской сборной хорошим уроком и своевременной пощечиной для команды.

Роналду выйдет в стартовом составе Португалии на матч с Ираном

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду выйдет в стартовом составе на матч группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Ирана, сообщается в микроблоге действующих чемпионов Европы в Twitter.

Уругвай — Россия 2:0

Сборная России пропустила второй мяч в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу против Уругвая, сообщает "Советский спорт".

Домрачева рассказала, с каким чувством покидает биатлон

Прима не только белорусского, но и мирового биатлона, единственная в мире четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева (трижды покорившая Сочи-2014, за что, кстати, получила звание "Герой Беларуси", и выигравшая в составе своей сборной женскую эстафету в Пхенчхане-2018) объявила о завершении карьеры.

Самый возрастной игрок в истории ЧМ выйдет в стартовом составе Египта

Вратарь сборной Египта Эссам Эль-Хадари выйдет в стартовом составе сборной Египта на матч заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу против Саудовской Аравии, сообщает "Советский спорт".

Испания — Марокко 0:0

Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Испания – Марокко.

Путин не появится на матче сборной России против Уругвая в Самаре

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 25 июня, заявил, что глава государства Владимир Путин в силу своей загруженности и плотного рабочего графика не сможет присутствовать на матче национальной команды нашей страны со сборной Уругвая в рамках заключительного тура группового этапа главного мирового футбольного первенства — 2018.

Более 1,5 тыс. уругвайских фанатов посетят матч ЧМ-2018 с Россией

Как отметили представители пресс-службы департамента, на заключительном матче группового этапа чемпионата мира — 2018 между командами России и Уругвая будут присутствовать около 1,7 тысячи болельщиков из южноамериканской страны.

ФИФА завела дело в отношении представителей сборной Германии

Международная федерация футбола открыла дисциплинарное дело в отношении двух футбольных чиновников сборной Германии после матча с командой Швеции на проходящем в России чемпионате мира, передает Reuters со ссылкой на заявление ФИФА.

На чемпионате мира завершился второй тур на групповом этапе

Во втором тайме ход игры не изменился и колумбийские звёзды Радомель Фалькао и Хуан Куадрадо довели дело до разгрома поляков – 3:0. Последними второй тур на чемпионате мира завершили команды группы "H". В Екатеринбурге играли сборные Сенегала и Японии.

Хамес Родригес выложил фото из раздевалки «Казань Арены»

Главная звезда матча со сборной Польши празднует победу своей команды Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес после игры с Польшей выложил фотографию из раздевалки казанского стадиона и отметил своё местоположение.

Новости России
Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО