Антитеррористическая комиссия городского округа Реутов напоминает

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2018

Беларусь — Россия 0:2

Россияне провели уже два матча, в которых разгромили соперников В рамках Чемпионата мира по хоккею на "Роял Арене" встретились команды России и Белоруссии.

В ФФКА опровергли слухи о переезде туда Медведевой

Ранее стало известно, что Медведева прекращает сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе, под руководством которой она дважды выигрывала чемпионаты мира и Европы и завоевала две серебряные медали зимних Олимпийских игр 2018 года.

Роналду успеет восстановиться от травмы до финала Лиги чемпионов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сможет принять участие в финальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля», несмотря на полученную травму в игре 36-го тура Примеры против «Барселоны» (2:2). Об этом сообщает Marca.

Беларусь — Россия 0:6

Тренерский штаб сборной России определился с составом на матч группового этапа чемпионата мира против национальной команды.

Тутберидзе «бросила» Медведеву первой

Андрей Иванов в своей статье для «Чемпионата» заявил, что фигуристка Евгения Медведева не бросает тренера Этери Тутберидзе, так как наставница «бросила её первой и давно».

В ФФКА отрицают, что Медведева будет выступать за Армению

Президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что двукратная чемпионка мира и серебряный призер ОИ-2018 Евгения Медведева может начать выступления за сборную Армении.

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в «Эль-Класико» на «Камп Ноу»

"Барселона" – "Реал Мадрид" – 2:2 "Барселона" идет к чемпионату без поражений, первому в истории Примеры с тех пор как чемпионат проводится в два круга, "Реал" сражается за второе место с "Атлетико", хотя мотивацией "сливочных" в противостоянии на "Камп Ноу" были, конечно, не места в турнирной таблице, а желание остановить самого принципиального соперника.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»