ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

29.04.2018

«Ростов» в большинстве обыграл «Тосно»

Футбольный клуб «Ростов» 29 апреля провел матч 28-го тура российской премьер-лиги против аутсайдера турнира ленинградского «Тосно» Игра прошла на «Ростов-Арене» и завершилась победой хозяев — 2:0. Голы были забиты на 67-й и 72-й минутах поединка, оба мяча на счету 23-летнего форварда желто-синих Элдора Шомуродова.

Жаркая засуха. «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА и выбыл из гонки за золото

С 29 апреля у зенитовских болельщиков появилась новая объединяющая их композиция – перед матчем против ЦСКА на стадионе "Санкт-Петербург" была представлена еще одна песня Шнура и его группы, посвященная "Зениту".

Женщины из Ирана переоделись в мужчин, чтобы попасть на футбол

Например, в 2017-м после матча азиатского отборочного турнира ЧМ-2018 между сборными Ирана и Сирии (2:2) хакеры взломали сайт стадиона «Азади» и оставили там сообщение: «Разрешите иранским женщинам посещать стадионы».

Молодежка «Краснодара» обыграла «Локомотив»

В матче 28-го тура молодежного первенства России «горожане» на своем поле одержали победу над столичным «Локомотивом» со счетом 3:2. У хозяев дубль оформил Рустам Халназаров, а еще один гол своей команде принес Даниил Уткин.

«Бостон» разгромил «Тампу» на выезде в первом матче серии Кубка Стэнли

"Вегас Голден Найтс" - "Сан-Хосе Шаркс" - 3:4 2ОТ (счет в серии - 1-1) Прооводящий фантастическую дебютную кампанию в лиге "Вегас" не смог одержать шестую подряд победу в своем первом Кубке Стэнли, хотя второй матч серии против "Сан-Хосе" начался для него просто прекрасно.

Финкельштейн: «В бою с Миром был тот Федор Емельяненко, что и раньше»

Президент M-1 Global и бывший менеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн прокомментировал итог четвертьфинального боя Гран-при Bellator в тяжелом весе, в котором Емельяненко-старший нокаутировал американца Фрэнка Мира.

«Тампа» проиграла «Бостону» стартовый матч, несмотря на гол Сергачёва

Гол Сергачёва, потерянное лезвие Раска и успех «Бостона» Главным оружием «Брюинз» стало первое звено команды Маршан — Бержерон — Пастрняк, которое сообща сумело набрать 11 очков, и за счёт более качественной реализации созданных моментов обеспечить победу гостям.