Женский БК «Енисей» обыграл «Спарту&К» во 2-м матче серии за 7-е место чемпионата России

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

23.04.2018

Таски получил травму бедра в матче с «Ахматом»

Надеемся, что нет серьезной травмы, все-таки он получил повреждение в середине тайма и отыграл весь тайм, - цитирует руководителя медицинского департамента "Спартака" Михаила Вартапетова агентство "Р-Спорт".

Если «Спартак» не выйдет в Лигу чемпионов, Каррера может быть уволен

Самосожжение "Спартака" В случае если команда не пробьется по итогам чемпионата в Лигу чемпионов, то есть окажется ниже третьего места, велика вероятность, что клуб рассмотрит вариант расторжения контракта итальянца.

Как адвокат Легкова оценил мотивировочную часть решения CAS

Адвокат лыжника Кристоф Вишеманн после выхода мотивировочной части решения CAS выразил мнение, что доказательства МОК показались неубедительными, потому что они строились по большей части на словах Родченкова, а тот "сам путался в своих показаниях".

В мае пройдет чествование «Ак Барса» после победы в Кубке Гагарина

По словам министра по делам молодежи и спорту Татарстана Владимира Леонова, чествование хоккейного клуба «Ак Барс», который 22 апреля стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина, планируется в конце мая.

Адвокат Легкова прокомментировал мотивировочную часть решения CAS

Адвокат российского лыжника Александра Легкова Кристоф Вишеманн прокомментировал мотивировочную часть решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по апелляции на решение Международного олимпийского комитета о пожизненном отстранении спортсмена от Олимпиад и лишении наград Игр-2014 в Сочи.

Защитник «Арсенала»: могли забить «Зениту» больше трех мячей

После встречи испанский защитник "Арсенала" Виктор Альварес, ранее игравший за "Барселону" и "Эспаньол", в интервью "Газете.Ru" поделился мнением о том, правильно ли было платить за участие Артема Дзюбы в матче с "Зенитом" и почему "Арсенал" мог забить питерцам больше трех мячей, а также рассказал о том, что никогда не забудет после своего первого сезона в России.

Президент «Анжи» обматерил судей после матча РФПЛ с «Уралом»

Исполняющий обязанности главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров назвал имя человека, который позволил себе нецензурные выражения в адрес судейской бригады арбитров матча 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между "Анжи" и "Уралом".

ККК рассмотрит эпизод с участием Гранквиста и Витинью

Контрольно-квалификационная комиссия планирует рассматривать эпизод на 75-й минуте матча 27-го тура чемпионата России ЦСКА – "Краснодар" (2:1), в котором капитан гостей Андреас Гранквист грубо нарушил правила против нападающего хозяев Витинью.

Гюнцель установил рекорд «Питтсбурга» в 6-м матче с «Филадельфией»

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Джейк Гюнцель в шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Филадельфии Флайерз» (8:5) забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу, заработав в сумме 5 очков.