Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

25.03.2018

Загитова впервые высказалась о неудаче на ЧМ в Милане

Российская фигуристка Алина Загитова прокомментировала неудачное выступление на чемпионате мира в Милане, где она заняла лишь пятое место, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу Федерации фигурного катания РФ.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» второй год подряд выиграл ЧР по бенди

Хабаровский "СКА-Нефтяник" в воскресенье на домашней арене с крупным счетом 8:1 победил красноярский "Енисей" в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом и защитил звание чемпиона страны, завоеванное в 2017 году.

«СКА-Нефтяник» защитил титул титул чемпиона России по хоккею с мячом

Хабаровский "СКА-Нефтяник" в финале чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду уверенно переиграл красноярский "Енисей" со счётом 8:1. В первом тайме зрители увидели равную борьбу, однако после перерыва подопечные Михаила Юрьева доминировали и довели дело до разгрома.

Роджер Федерер лишился звания первой ракетки мира

Первая ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер проиграл австралийцу Танаси Коккинакису в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами, передает ТАСС.

Федерер покинет первую строчку рейтинга ATP

Испанец Рафаэль Надаль займет первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) после поражение швейцарца Роджера Федерера во втором круге турнира в Майами, сообщает ТАСС.