«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Раздор полетов: почему пассажиры «Аэрофлота» не попали на рейсы

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2018

«Ак Барс» одержал третью победу над «Металлургом»

«Ак Барс» обыграл «Металлург» в Магнитогорске в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф со счетом 3:2. И вновь, как и накануне, «барсам» удалось забросить быструю шайбу: уже на 7-й минуте отличился Алексей Потапов.

Коутиньо: «Надеюсь, сборная Бразилии сыграет в „Лужниках“ и в финале чемпионата мира»

Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо рассчитывает, что после товарищеского матча с национальной командой России в «Лужниках», что состоится 23 марта, «пентакампеоны» сыграют на этом стадионе еще и 15 июля – в финале чемпионата мира-2018.

Россия не сможет претендовать на международные турниры до решения WADA

C 1 апреля начнут действовать поправки, внесенные в кодекс WADA, согласно которым международные федерации будут принимать заявки на проведение спортивных соревнований (например, чемпионатов мира) только от стран, присоединившихся к конвенции ЮНЕСКО, а также тех, чьи национальные антидопинговые организации соответствуют кодексу WADA.

«Зенит» окажет УЕФА поддержку в расследовании дисциплинарного дела

"Зенит" не приемлет и осуждает любые проявления нетерпимости и неправомерных действий в футболе, поэтому со своей стороны клуб окажет максимальную необходимую поддержку УЕФА в расследовании, которое инициировано после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Лейпцига", - добавили представители клуба.

«Зенит» окажет поддержку УЕФА в расследовании дисциплинарного дела

"Зенит" окажет максимальную поддержку УЕФА в расследовании дисциплинарного дела, открытого после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с немецким "Лейпцигом", сообщили РИА Новости в пресс-службе петербургского футбольного клуба.

WADA не восстановит РУСАДА, если Россия не признает доклад Макларена

Чиновник Всемирного антидопингового агентства прокомментировал слова гендиректора РУСАДА Юрия Гануса, который заявил, что решение о восстановлении нужно принимать с помощью переговоров всех заинтересованных лиц.

Тренировка сборной России из-за допинг-офицера задержана на час

Утренняя тренировка сборной России по футболу в среду задерживается примерно на один час из-за проверки игроков допинг-офицером, сообщил журналистам руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Игорь Владимиров.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии